Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз калина

не срабатывает стартер помогите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман Федоров
если слышно что реле счелкает, стартер не крутится - скорее всего втягивающая, либо проводка - померий вольтметром, если и втягивающая срабатывает - скорее всего на ней прегорели контакты, либо катушка внутри сдохла, что очень маловероятно
СсылкаПожаловаться
arman1979
Проверь конторлькой разьем на втягивающем, если при включении стартера туда поступает ток, то надо проверить втягивающее и сам стартер, если нет то первым делом проверь сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Репин
меняй машину...патриоты хреновы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Репин
СсылкаПожаловаться

Человек совета спросил,а ты обосрал всех.Каждый сам выбирает на чём ему ездить в силу своих возможностей и предпочтений.А вас не патриотов никто не просит оставлять здесь коментарии,в этой теме!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Репин
СсылкаПожаловаться
Наверное на японку с правым рулем?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Наверное на японку с правым рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по барабану , поверь 18 летнему стажу .
СсылкаПожаловаться
Юрий
Там причин много ,нужно снять посмотреть и сам увидишь из проблем которые могут быть это втягиваюшее,бендикс, редуктор или щетки.Если надо менять втягивающее и бендикс одновременно ,то лучше купить стартер в Тольятти стоит 1400
СсылкаПожаловаться
если надосрочно завести постучи тихонько деревянным черенком молотка по стартеру дело в контактах в мороз не раз такое было первый раз испугался думал стартеру хана добрые люди научили постучу все срабатывает
СсылкаПожаловаться
Подай +12 вольт с аккумулятора на втягивающее реле напрямую,только не забудь включить зажигание.Если машина заведется сразу,то проблема в так называемом " пятачке ",который соединяет плюсовой провод внутри стартера.
СсылкаПожаловаться
Citozar
А может и не в стартере дело то. Если на контроллере нет напруги, то и стартер не будет работать. Чек енжин при включенном зажигании горит? Если не горит, стартер не трогай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru