29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-или не ВАЗ?

Требуются три автомобиля в компанию.
Желательно естественно,минимальная цена(как покупки,так и владения).Годовой пробег примерно 30-40 т\км.Берутся на три года.И думаю что лучше,старый добрый Рено логан,который сам по себе дороже,или съэкономить и взять чудо инженерной мысли Лада гранта?И не выйдет-ли потом эта экономия боком в виде простоев из-за ремонта?Буду благодарен за другие предложения недорогих рабочих лошадок.Критерий один-стоимость и надёжность.
николай жопкин)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Домовёнок Кузя
Гранта - лоторея, но дешевле. Логан - лоторея в меньшей степени, но дороже. Как там про раков... Монетку в студию! Или спросить собственную интуицию. А баба Ванга на форум уже не напишет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Однозначно Граната. Хотя бы потому, что 3 года гарантии.
СсылкаПожаловаться
Петр Дерюгин
По стоимости и надежности выигрышнее всего Дэу Нексия, их поэтому на роль офисных и рабочих автомобилей очень часто выбирают. Как вам и надо - крепкая и послушная рабочая лошадка, неприхотливая. Скромная, конечно, но за шик ведь а данном случае никто не гонится. Короче говоря, берите Нексии, это хорошие приобретения будут, с толком.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Петр Дерюгин
Петр Дерюгин
По стоимости и надежности выигрышнее всего Дэу Нексия, их поэтому на роль офисных и рабочих автомобилей очень часто выбирают. Как вам и надо - крепкая и послушная рабочая лошадка, неприхотливая. Скромная, конечно, но за шик ведь а данном случае никто не гонится. Короче говоря, берите Нексии, это хорошие приобретения будут, с толком.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Валера Посадский
Гранта нормальный таз, не намного лучше логана...сравнивал для себя
СсылкаПожаловаться
Валера Посадский
Гранта нормальный таз, не намного лучше логана...сравнивал для себя
СсылкаПожаловаться
но все равно лучше румына.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
тут у одного и новая фабия не завелась, так что лотерея ище та
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лада Ларгус тот же Логан только дешевле выйдет и кузов сарай большой.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Райдер
Райдер
Лада Ларгус тот же Логан только дешевле выйдет и кузов сарай большой.
СсылкаПожаловаться
Так большой-то и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
ЕСЛИ у вас в компание работают нармальные водители,а не наездники.думаю можно смело брать новые гранты,т.к они дешевле будут в обслуге.А если дибилы,то они ухайдакуют любой авто,очень быстро и тогда обслуживание их будет вам стоить хорошо.СОВЕТУЮ плесать изначально от водителей
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
ЕСЛИ у вас в компание работают нармальные водители,а не наездники.думаю можно смело брать новые гранты,т.к они дешевле будут в обслуге.А если дибилы,то они ухайдакуют любой авто,очень быстро и тогда обслуживание их будет вам стоить хорошо.СОВЕТУЮ плесать изначально от водителей
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ у вас в компание работают нармальные водители,а не наездники.думаю можно смело брать новые гранты,т.к они дешевле будут в обслуге.А если дибилы,то они ухайдакуют любой авто,очень быстро и тогда обслуживание их будет вам стоить хорошо.СОВЕТУЮ плесать изначально от водителей

ХорошО сказал!
Поддержу на все 100%
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Отпускник
Отпускник
ЕСЛИ у вас в компание работают нармальные водители,а не наездники.думаю можно смело брать новые гранты,т.к они дешевле будут в обслуге.А если дибилы,то они ухайдакуют любой авто,очень быстро и тогда обслуживание их будет вам стоить хорошо.СОВЕТУЮ плесать изначально от водителей

ХорошО сказал!
Поддержу на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПОСИБО,всю ночь готовил текст ХА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
100% миф пересевших с ВАЗ-ов, для оправдания своего выбора и переплаты, уж так устроен человек.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да незнай,я ездил и на Нексии у корефана которая ещё корейской сборки(ей уж годов блин,гниловатая уже-но ездит прекрасно)...У меня у самого Нексия,нью которая...Разницы прям глобальной нету...Гниют,ну как правило лет после 5 эксплуатации.Так что про гниль думаю Вы перегнули малость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То что такие мелочи у корейцев выходили хорошо-вопросов нет,я согласен...Что касается новых Нексий,в салоне сверчки есть(да они почти на всех машинах присутствуют).Меня бесит короче стеклоподьёмни ки на Нексиях,они малость на перекос идут,что на корейских,что на узбекских...Не могли блин нормальный механизм придумать!А чтоб крылья меньше гнили-так надо подкрылки ставить,а то заводской то грунт со временем камешками отбивается-от и ржа лезть начинает...Что касается закрытия дверей,уууу,эт песня отдельная)))Там короче резиновые фиговины стоят,они типа как упоры,тама ещё датчик открытой двери в них присутствует...Ну и когда дверь начинаешь закрывать,она упирается в эти фиговины резиновые-меня это бесит аж...Приходится как на жигулях дверками хлопать)))У моего корефана,есть Ксюха узбекской сборки,ей 7 лет уже,ну там короче эти хреновины поизносились,и двери закрываются как двери холодильника-легким движением руки)))И дружище на меня орёт-когда я у него в машине по привычке от своей Ксюхи-начинаю дверями хлопать))))Короче пару лет нужно эксплуатации,чтоб эти резиновые хреновины притёрлись)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну,тот который 8 клапанный...а вот который 1.6 16 кл-фиг его знает...Вот поезжу-посмотрю))))Щас у меня пробега то всего то 5 тыщ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария