Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-или не ВАЗ?

Требуются три автомобиля в компанию.
Желательно естественно,минимальная цена(как покупки,так и владения).Годовой пробег примерно 30-40 т\км.Берутся на три года.И думаю что лучше,старый добрый Рено логан,который сам по себе дороже,или съэкономить и взять чудо инженерной мысли Лада гранта?И не выйдет-ли потом эта экономия боком в виде простоев из-за ремонта?Буду благодарен за другие предложения недорогих рабочих лошадок.Критерий один-стоимость и надёжность.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Привет! Нексию не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
рено наверное по надёжнее будет но по салону примерно похожие
СсылкаПожаловаться
Рено и по дороже
СсылкаПожаловаться
Рено и по дороже
СсылкаПожаловаться
Про нексию думал,но по отзывам там тоже лотерея ещё та с качеством.
СсылкаПожаловаться
Про нексию думал,но по отзывам там тоже лотерея ещё та с качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по-лучше чем у ВАЗа
СсылкаПожаловаться
Алексей
А Приора с 16 кл.? Лично владею 1,5 года пробег 20 т.км. Меняю только расходники. Из города практически не выезжаю, расход по городу 7,8 л/100 км. Да и по обслуживанию (стоимость з/ч и работ) будет подешевле чем Рено.
СсылкаПожаловаться
Алексей
А Приора с 16 кл.? Лично владею 1,5 года пробег 20 т.км. Меняю только расходники. Из города практически не выезжаю, расход по городу 7,8 л/100 км. Да и по обслуживанию (стоимость з/ч и работ) будет подешевле чем Рено.
СсылкаПожаловаться
За приору денег просто жалко..Не стоит она их..Моё субьективное мнение.
СсылкаПожаловаться
За приору денег просто жалко..Не стоит она их..Моё субьективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Логан стоит 500 тыс. в комплектации хуже чем Приора за 400 тыс.?
Бери Гранту с 126 двигателем. 3 года точно без серьезных проблем откатает, ну а сверчки, лампочки и по мелочи обязательно вылезут, так и деньги совсем не те.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Рено проверенная годами и не одной фирмой а Ваз ? вы подумайте еще о том как ваши водители к этому отнесутся, рено сравнительно больше и просторней ваза а по нашим дорогам это не мало важно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Рено проверенная годами и не одной фирмой а Ваз ? вы подумайте еще о том как ваши водители к этому отнесутся, рено сравнительно больше и просторней ваза а по нашим дорогам это не мало важно.
СсылкаПожаловаться
Водители???Неустраивает авто,ищи работу где устраивать будет,разговор короткий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это и так. А престиж компании ? его ваз вам не поднимет или это не важно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
может это и так. А престиж компании ? его ваз вам не поднимет или это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так машинки-то для курьеров.Там престиж побоку)).Сейчас вообще на четвёрках колесят..Вот это и правда ужас..Раз в неделю что нибудь да отвалится.
СсылкаПожаловаться
Так машинки-то для курьеров.Там престиж побоку)).Сейчас вообще на четвёрках колесят..Вот это и правда ужас..Раз в неделю что нибудь да отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря курьер и машина это лицо компании. а ваз это даже не машина и не скоро ее сможет стать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А сколько Вы им платите, что выдвигаете такие условия, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
jonn

А сколько Вы им платите, что выдвигаете такие условия, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие-"такие",что ненормального в этих условиях?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну тут на вкус и цвет фломастеры разные. У меня друг,рост 190 вес 120, говорит что в Приоре ему очень удобно, сидит как на домашнем диване. А так, по большему счету обе низшего ценового диапазона и ожидать от них чудес удобства и комфорта не стоит. А убить за полгода в "хлам" можно и Бентли, при соответствубщем отношении.
СсылкаПожаловаться
Алексей
По обслуге: сравните стоимость основных з/ч машиин и их наличие в магазинах Вашего города, а так же стоимость их ремонта в автосервисе.
По качеству: я не вижу принципиальных различий между тем и тем.
СсылкаПожаловаться
Алексей
По обслуге: сравните стоимость основных з/ч машиин и их наличие в магазинах Вашего города, а так же стоимость их ремонта в автосервисе.
По качеству: я не вижу принципиальных различий между тем и тем.
СсылкаПожаловаться
По этим критериям Граната безусловный лидер.Но доверия нет..
СсылкаПожаловаться
Значит всё-таки Логан.
СсылкаПожаловаться
Значит всё-таки Логан.
СсылкаПожаловаться
Само собой! Я бы даже не задумывался на ту тему.
СсылкаПожаловаться
Гранта - лоторея, но дешевле. Логан - лоторея в меньшей степени, но дороже. Как там про раков... Монетку в студию! Или спросить собственную интуицию. А баба Ванга на форум уже не напишет.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Граната. Хотя бы потому, что 3 года гарантии.
СсылкаПожаловаться
Петр Дерюгин
По стоимости и надежности выигрышнее всего Дэу Нексия, их поэтому на роль офисных и рабочих автомобилей очень часто выбирают. Как вам и надо - крепкая и послушная рабочая лошадка, неприхотливая. Скромная, конечно, но за шик ведь а данном случае никто не гонится. Короче говоря, берите Нексии, это хорошие приобретения будут, с толком.
СсылкаПожаловаться
Петр Дерюгин
По стоимости и надежности выигрышнее всего Дэу Нексия, их поэтому на роль офисных и рабочих автомобилей очень часто выбирают. Как вам и надо - крепкая и послушная рабочая лошадка, неприхотливая. Скромная, конечно, но за шик ведь а данном случае никто не гонится. Короче говоря, берите Нексии, это хорошие приобретения будут, с толком.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Гранта нормальный таз, не намного лучше логана...сравнивал для себя
СсылкаПожаловаться
Гранта нормальный таз, не намного лучше логана...сравнивал для себя
СсылкаПожаловаться
но все равно лучше румына.
СсылкаПожаловаться
тут у одного и новая фабия не завелась, так что лотерея ище та
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лада Ларгус тот же Логан только дешевле выйдет и кузов сарай большой.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лада Ларгус тот же Логан только дешевле выйдет и кузов сарай большой.
СсылкаПожаловаться
Так большой-то и не нужен.
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ у вас в компание работают нармальные водители,а не наездники.думаю можно смело брать новые гранты,т.к они дешевле будут в обслуге.А если дибилы,то они ухайдакуют любой авто,очень быстро и тогда обслуживание их будет вам стоить хорошо.СОВЕТУЮ плесать изначально от водителей
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ у вас в компание работают нармальные водители,а не наездники.думаю можно смело брать новые гранты,т.к они дешевле будут в обслуге.А если дибилы,то они ухайдакуют любой авто,очень быстро и тогда обслуживание их будет вам стоить хорошо.СОВЕТУЮ плесать изначально от водителей
СсылкаПожаловаться

ХорошО сказал!
Поддержу на все 100%
СсылкаПожаловаться
Отпускник

ХорошО сказал!
Поддержу на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПОСИБО,всю ночь готовил текст ХА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
100% миф пересевших с ВАЗ-ов, для оправдания своего выбора и переплаты, уж так устроен человек.
СсылкаПожаловаться
Да незнай,я ездил и на Нексии у корефана которая ещё корейской сборки(ей уж годов блин,гниловатая уже-но ездит прекрасно)...У меня у самого Нексия,нью которая...Разницы прям глобальной нету...Гниют,ну как правило лет после 5 эксплуатации.Так что про гниль думаю Вы перегнули малость.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru