14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ и б/у иномарка.

Доброго времени суток всем. Вот меня интересует, о чём думают люди, при выборе автомобиля? 
Как вы считаете, разум но ли покупать б/у БМВ или другое убитое временем , дорогами и прежними владельцами авто по цене новой Гранты, Весты, Х рей?
Спасибо за внимание)))
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Екатерина
Не разумно.
Но мы не всегда руководствуемся доводами разума.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не разумно.
Но мы не всегда руководствуемся доводами разума.
СсылкаПожаловаться
Может это стереотипы из прошлого? Когда в Жигулях не было ни кондиционера, ни стеклопдъёмников, и многих других опций.
Я вот тоже считаю, что крайне не разумно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Может это стереотипы из прошлого? Когда в Жигулях не было ни кондиционера, ни стеклопдъёмников, и многих других опций.
Я вот тоже считаю, что крайне не разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наплевать на эти стеклоподъёмники... У меня был кореец на АКПП с кондеем, но с ручными стеклоподъёмниками.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да наплевать на эти стеклоподъёмники... У меня был кореец на АКПП с кондеем, но с ручными стеклоподъёмниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То чего нет, не сломается))
Всё верно.
СсылкаПожаловаться
Элла
Понты дороже денег...вопрос не корректный, кого сейчас удивишь БМВ...пиши в след раз бугатти
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Элла
Элла
Понты дороже денег...вопрос не корректный, кого сейчас удивишь БМВ...пиши в след раз бугатти
СсылкаПожаловаться
Да, чего то я по мелочам размениваюсь, ну что такое БМВ....вот Феррари, Порше 911...)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Меня прежде всего интересует цифра на одометре, годы уже вторично...
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на aleks
aleks
Меня прежде всего интересует цифра на одометре, годы уже вторично...
СсылкаПожаловаться
А куда ты на ней едешь?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Элла
Элла
А куда ты на ней едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы что нежнейшая забыли- я пригласил вас в Париж на НГ 2020..))
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на aleks
aleks
Ну Вы что нежнейшая забыли- я пригласил вас в Париж на НГ 2020..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну я серьёзно, зачем это все?!?я честно скажу, когда училась на права , они мне не нужны были, у меня время, деньги и загадывала наперед, что они возможно будут нужны, они пригодились, но халявный бензин я сливаются с другой машины, а какая машина мне как то и все равно, мне чтобы ехать, шашечки не важно, я и в запорожец сяду, для чего эти поеты?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Элла
Элла
Не, ну я серьёзно, зачем это все?!?я честно скажу, когда училась на права , они мне не нужны были, у меня время, деньги и загадывала наперед, что они возможно будут нужны, они пригодились, но халявный бензин я сливаются с другой машины, а какая машина мне как то и все равно, мне чтобы ехать, шашечки не важно, я и в запорожец сяду, для чего эти поеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я любитель Volvo- только второй владелец. Для поехать на работу... а вот для своей женщины- только в лиз и только немец. Накладно по расходам, но действительно понты. Мне приятно когда ей завидуют ее подруги, особенно если учесть нашу разницу в возрасте..))
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на aleks
aleks
я любитель Volvo- только второй владелец. Для поехать на работу... а вот для своей женщины- только в лиз и только немец. Накладно по расходам, но действительно понты. Мне приятно когда ей завидуют ее подруги, особенно если учесть нашу разницу в возрасте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она тебя использует и в хвост и в гриву, а тебе приятно...перед фиг знает чем...странные вы мужчины..хотя разница в возрасте даёт сбой....ладно, замнем
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Элла
Элла
Она тебя использует и в хвост и в гриву, а тебе приятно...перед фиг знает чем...странные вы мужчины..хотя разница в возрасте даёт сбой....ладно, замнем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она даже соль и сахар мне не даёт и работать запрещает..
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на aleks
aleks
Меня прежде всего интересует цифра на одометре, годы уже вторично...
СсылкаПожаловаться
В России авто с маленьким пробегом и большими годами вызывает автоматически подозрение, пробег скручен, и всё.
И не докажешь, что это 3-е, или 4-е авто в семье и на нём ездили время от времени
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
В России авто с маленьким пробегом и большими годами вызывает автоматически подозрение, пробег скручен, и всё.
И не докажешь, что это 3-е, или 4-е авто в семье и на нём ездили время от времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно мне возвращаться в Россию, ментальность давно уже буржуазная..))
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на aleks
aleks
Поздно мне возвращаться в Россию, ментальность давно уже буржуазная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто для справки. Вторичный рынок кишит авто, у которых как правило закончилась гарантия, требует вложений, и тд и тп....но это же ИНОМАРКА!!!
Да что там какой то ВАЗ, 10 сек до 100км/ч....
Это всё равно ВАЗ
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Я просто для справки. Вторичный рынок кишит авто, у которых как правило закончилась гарантия, требует вложений, и тд и тп....но это же ИНОМАРКА!!!
Да что там какой то ВАЗ, 10 сек до 100км/ч....
Это всё равно ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть приятель, когда в очередной раз я для жены взял в лиз Мерседес , он удивлённо спросил- ну зачем платить такие $$$ за немца, если вот посмотри на мой хундай- тут практически есть тоже самое что и у мерса..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
В России авто с маленьким пробегом и большими годами вызывает автоматически подозрение, пробег скручен, и всё.
И не докажешь, что это 3-е, или 4-е авто в семье и на нём ездили время от времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вдруг с чего?! У меня трактор 12г и пробег 55 000км... Знаю одного человека у которого 11г машина и 26 000 на спидометре... И машины единственные в семье!)
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это вдруг с чего?! У меня трактор 12г и пробег 55 000км... Знаю одного человека у которого 11г машина и 26 000 на спидометре... И машины единственные в семье!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то верю))) Есть такое.
Но поди докажи при продаже, что пробег не скручен.
Умный то он по состоянию авыто и по подкапотному определит, реальный пробег, или нет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Я то верю))) Есть такое.
Но поди докажи при продаже, что пробег не скручен.
Умный то он по состоянию авыто и по подкапотному определит, реальный пробег, или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дурак не купит и слава богам, а умный увидит и будет только радоваться приобретению! Так что ничего страшного...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария