Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 9 ка

9ка путевая авто или нет ? в обслуживании и по качеству ? говорят что погремушки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Сергей Тихонов
Любая машина в хреновых руках погремушка. А 2109 ...Ну что, примитивная как лисапед, запчасти на каждой помойке, в магазинах цена на запчасти - по весу ))) У нас в городе рекордная цена на крыло - 349 рублей, фара - 400. ))
СсылкаПожаловаться
БУЛИК
у нас другая валюта
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Реальные пацаны вон ваще на дровах гоняют, а тут целая девятка.
СсылкаПожаловаться
БУЛИК
прикольно изза этого он щас их прокачивает
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Нормальная машина! Единственный минус - нет кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Девятка,это легенда!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Смотря как за ней до тебя следили. У меня была от замены масла до замены капот не открывал вообще. Без серьезных вложений движок прошел 260 тыс . Замена стоек . рулевые и щаровые по 150 тыс выхаживают. А больше там и ломаться нечему.Сейчас 99 последний раз стартер менял год назад уже и с тех пор кроме кроме масла ничего не менял
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Девятке сноса нет!!! они и через 20 лет еще будут ездить со скоростью 130. Если классика начинает плыть, отвисает багажник, торчат во все стороны двери, то девятка в нормальных руках если за ней ухаживать-конфетка.
СсылкаПожаловаться
Игорь
если не гнилая !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бампера у нее супер !!!крепкие , проходимость на высоте !
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Согласен с Потапенко .Девятина работяга А не то что эти дрова.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, Афоньшин прав, отъездил на девятке почти 4 года, ездил бы и дальше, появились первые признаки сквозной коррозии на передних дверях, задних колесных арках и крышке багажника- болезнь девяток, смысла вкладывать деньги не было в 11 летнюю машину с пробегом 190 тыс. Продал за те- жи деньги, что и купил на 2м рынке, мог и сразу в первый день как выгнал, но с дуру пожадничал. А насчет погремушки, так она при покупке у меня была вся обесшумлена, все проклеено, моторный отсек, двери, потолок, парприз, бвгажник. Я был 4 хозяин. Из ремонта-замена радиатора печки,ремкомплект на стартер и генератор, правая передняя стойка, постоянно менял патрубки системы охлаждения, штаны, резонатор и пару тройки глушителей и поставил себе ГБО за 6 тыс рублей-все.Ремонт и эксплуатация копейки. Машина хорошая как на бездорожье и в мелких авариях некрашенные и прочные бампера, так и на трассе за день легко проезжал 900 км между городами Героями Волгоградом и Новороссийском!
СсылкаПожаловаться
дмитрии иванов
Девятка огонь,просят продать не продаю....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
И я бы опять купил девятку НОВУЮ, но их нет, но не 14 ю и купил бы с карбюратором! Не надо никакой электроники, чем проще, тем лучше-нечему ломаться-девятка с карбюратором идеальный вариант, но в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
А я её и не продавал, она у меня уже 15-й год, а всего ей 17. Работяга, спасу нет!
СсылкаПожаловаться
андрей кудрявцев
Согласен со всеми!Владел четыре года.Если брать ,то лучше с карбом.Внимания требует конечно.
Но проходимость,динамичность(если настроена),устойчивость нормуль.120 по трассе- крейсерская,поля,лесные дороги без проблем.
Если классика или 9ка то лучше второе.
Из минусов(жирных)-проводка+блок предохранителей в самом мокром месте установлен,ну и шумность.
А вобще ремонтнопригодная и большой ресурс для тюнинга(так у меня в одном мануале написано)
СсылкаПожаловаться
александр попков
У меня 21093 93 г.в. Отличная машина менять пока не собираюсь, движок 1й ремонт, карбюратор. Низкая панель. Каждый год гоняю Пермь- Ростов -На-Дону. Расход последний раз вышел 5.6 на 100. Вот вам и автохлам. Следить надо за машиной. А бампера вообще прелесть, полиэтилен милое дело. Сейчас хочу брать по новее но тоже чистую девятку. Сколько меня уже раз говорили чего ты не возьмешь новую, ребята говорю взять дело не хитрое хоть завтра одно но сколько вас по трассе стоит с поднятым капотом?
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Согласен на 100---машина хорошая --карб. вообще на высоте --проста как зажигалка--я тут на рынке панели покупал , 2,70м чуть поддогнул и влезли --жалко новых не продают----удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
У меня на 99-й фаркоп имеется, цепляю прицеп, "Бобёр". гружу по подушки, в багажник кг 80 и в салон кг 200, чтоб зад не кидало - тянет за милую душу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
У меня на 99-й фаркоп имеется, цепляю прицеп, "Бобёр". гружу по подушки, в багажник кг 80 и в салон кг 200, чтоб зад не кидало - тянет за милую душу.
СсылкаПожаловаться
хорошая машина тока поплотнее на саморезы чтоб негремела и гонять а максимум скока выжимает150 хоть бегает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Больше 130 не пробовал, но ресурс ещё был.
СсылкаПожаловаться
БУЛИК
у меня копейка 130 максимум а дальше 5ю скорость просит и нет ее
СсылкаПожаловаться
БУЛИК
у меня копейка 130 максимум а дальше 5ю скорость просит и нет ее
СсылкаПожаловаться
копейка это всё уже не вижу смысла держать её там наверно каждый день чё нить ломается, она вообще возит тебя или всё на ремонте?
СсылкаПожаловаться
140 км на своей выжимал, начала ломаться много чего заменил, если ломается не переживай тут главное менять на новое, в итоге некоторые детали сменишь будет как новая, лет 10 назад я бы за её новую убить бы даже смог
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru