Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз

Народ скажите вот я видел в инете тюнинговые вазы . Даже кабриолет так ваз 2105 и даже 2103 а как такие машины проходят техосмотр ведь у них все изменино полностью даже двигатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Надо пройти экспертизу в ростехнадзоре ,там вносят изменения ПТС и техпаспорте ,после этого тех осмотр проходят как все.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Надо пройти экспертизу в ростехнадзоре ,там вносят изменения ПТС и техпаспорте ,после этого тех осмотр проходят как все.
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Где ты собрался на кабре ездить ? У нас летом пыльные бури-обычную не успеваешь пыль протирать.
Не забывай-просто крышу срезать-не прокатит-надо усиливать лонжероны-крыша также работает.И режут ее и течет и холодно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Где ты собрался на кабре ездить ? У нас летом пыльные бури-обычную не успеваешь пыль протирать.
Не забывай-просто крышу срезать-не прокатит-надо усиливать лонжероны-крыша также работает.И режут ее и течет и холодно.
СсылкаПожаловаться
это понятно но на фото изображее vazic 2108 кабрио ведь он как то ездит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабрио 08 выпускалось в единичных экземплярах где-то в Тольятти....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кузов тарга,он заводской,ОПС ВИС в Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Биночка
Ого прикольно яб тож не прочь свою семеру под кабриолет заточить!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ульянов
Возможно на этой фото он и заводской. но я лично знаю одного самоделкина который сначала у восьмерки убрал крышу и ездил на ней довольно долго, пока не продал. А потом взялся за шестерочку дедушкиных годов, и к стате получилось даже очень ни чего. негры в своей америке отдыхают. а следом тоже самое проделал и с УАЗиком. а тех осмотр проходит без проблем. машины давно сняты с производства, что хочу то и творю, лишь бы безопастности отвечали.
СсылкаПожаловаться
это завоцкая модэль. в европу их постовляли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru