29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2199i

постоянно плавают обороты 840-880 880-920 как устранить эту проблему?
тоха рыжий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
алексей огарков
датчик холостого, свечи, проовода если механика в норме
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
диагностика
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
если методом тыка,то долго можно так ездить
СсылкаПожаловаться
тоха рыжийВ ответ на ЦыХан
ЦыХан
если методом тыка,то долго можно так ездить
СсылкаПожаловаться
с начала осени 2010
СсылкаПожаловаться
Александр Репин
блин,сменить машину...а если серьезно - забить - причин миллион,диагностика ниче не покажет - свечи,бенз,провода и тд...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
подсос ищите!
СсылкаПожаловаться
Алексей Емельянов
менять датчик положения дроссельной заслонки , скакали до 1500 менял 2 раза - помогло, а диагностика ни чего не дает только руками разводят типа все в норме, а деньги то отдавать надо. хорошо попал на знающего продавца он то мне и сказал что качество сей вещи отдыхает и хваиает ее на 10000 км.
СсылкаПожаловаться
тоха рыжийВ ответ на Алексей Емельянов
Алексей Емельянов
менять датчик положения дроссельной заслонки , скакали до 1500 менял 2 раза - помогло, а диагностика ни чего не дает только руками разводят типа все в норме, а деньги то отдавать надо. хорошо попал на знающего продавца он то мне и сказал что качество сей вещи отдыхает и хваиает ее на 10000 км.
СсылкаПожаловаться
а у вас постоянно обороты плавали
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕмельяновВ ответ на тоха рыжий
тоха рыжий
а у вас постоянно обороты плавали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас постоянно обороты плавали

не постоянно, но с теченим времени доствавали, особенно когда медленно надо было ехать. посетил 3 сервиса 3 диагностики двигателя сделали поменял много чего результат ноль, пока не подсказали. зато второй раз как только стали опять плавать в магазин купил новый датчик положения дроссельной заслонки поставил и все опять ок :)
СсылкаПожаловаться
Caesar
у меня такая же хрень. более того, иногда обороты "зависают" на 1200-1500. потом медленно возвращаются на исходную
СсылкаПожаловаться
тоха рыжийВ ответ на Caesar
Caesar
у меня такая же хрень. более того, иногда обороты "зависают" на 1200-1500. потом медленно возвращаются на исходную
СсылкаПожаловаться
на диагностике говорят типо это нормально и все работает
СсылкаПожаловаться
Caesar
я не ездил. забил.
СсылкаПожаловаться
Caesar
у меня 2109i 2002 г
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
У мя тоже обороты плавают (2115), на диагностике сказали что модуль зажигания подходит к концу: плохая искра на 2 и 3 горшке. Правда уже два года после этой диагностики прошло - всё никак не умирает!
СсылкаПожаловаться
тоха рыжийВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
У мя тоже обороты плавают (2115), на диагностике сказали что модуль зажигания подходит к концу: плохая искра на 2 и 3 горшке. Правда уже два года после этой диагностики прошло - всё никак не умирает!
СсылкаПожаловаться
модуль зажигания на той неделе загнулся, поменял!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на тоха рыжий
тоха рыжий
модуль зажигания на той неделе загнулся, поменял!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну новый модуль не значит исправный, как и свечи.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Видимо грязный регулятор холостого хода. Заедает, работает не пошагово, а через 2 -3 шага. Снять, помыть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
датчик массового расхода воздуха
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
поменял датчик массового расхода воздуха -стало нормально.Машина 2110.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария