11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2131

Нужна машина, на которой можно относительно уверенно - без фанатизма - проехать по снегу и грязи. При этом внутренний объем и грузоподъемность должны обеспечивать возможность перевозки довольно крупного багажа...например, полноразмерного холодильника или нескольких мешков песка и цемента. Понимаю, что УАЗ-микроавтобус более соответствует поставленной задаче, однако, имея личный опыт поездок на таком вездеходе на относительно дальние расстояния, предпочел бы все же автО более приспособленное для передвижения по асфальту. Ибо бездорожье под колесами будет простираться все же реже, чем твердое покрытие. Итак, жду ваших отзывов.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Великий Кормчий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
тиго крупнее и вширь и в длину. версия с полным приводом будет примерно равнозначна ниве(по совокупности + и -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в два раза дороже... А салон внутри наверняка меньше. Например Киа спортаж первого поколения мы сравнивали с ВАЗ 2131. Снаружи Киа много больше. А внутри на задних сиденьях Киа коленки упираются в сидушки...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
и в два раза дороже... А салон внутри наверняка меньше. Например Киа спортаж первого поколения мы сравнивали с ВАЗ 2131. Снаружи Киа много больше. А внутри на задних сиденьях Киа коленки упираются в сидушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бажник у тиго побольше и внутри там не тесно ни спереди ни сзади кроме того задние сиденья выкидываются за 30 секунд и вставляются обратно за столько же.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
бажник у тиго побольше и внутри там не тесно ни спереди ни сзади кроме того задние сиденья выкидываются за 30 секунд и вставляются обратно за столько же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато цена в две Нивы. За эти деньги я вам могу выкидывать задние сиденья из своей машины всю свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
зато цена в две Нивы. За эти деньги я вам могу выкидывать задние сиденья из своей машины всю свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниву простую за 300 хрен купишь. а чтоб на ней ездить можно было ещё мин. 100 надо. 31-я что по цене обычной продаётся НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
ниву простую за 300 хрен купишь. а чтоб на ней ездить можно было ещё мин. 100 надо. 31-я что по цене обычной продаётся НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и Тигго голую не возьмете, все равно вложите еще. Вот и выйдет в две Нивы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да и Тигго голую не возьмете, все равно вложите еще. Вот и выйдет в две Нивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в туле атикор подкрылки защита двигателя коврики в салон 16тыс. руб. всё остальное с завода.а тигрёнок с моноприводом чуть больше 400 вот так.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
в туле атикор подкрылки защита двигателя коврики в салон 16тыс. руб. всё остальное с завода.а тигрёнок с моноприводом чуть больше 400 вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да любой бюджетный недопривод столько и будет стоить. Только с Нивой он по внедорожным качествам не сравнится. Рядом как говорится не стояли. В том числе и полноприводный Тигго. Только что смотрится гламурненько...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да любой бюджетный недопривод столько и будет стоить. Только с Нивой он по внедорожным качествам не сравнится. Рядом как говорится не стояли. В том числе и полноприводный Тигго. Только что смотрится гламурненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до бездорожья тоже доехать надо а у нивы с этим как раз большие проблемы. карбюраторные ещё можно было на коленке починить а с нынешними этот номер не пройдёт. сейчас смотрел предложения в москве полный привод тиго 614тыриков и хрен он ниве уступит в грязях.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
до бездорожья тоже доехать надо а у нивы с этим как раз большие проблемы. карбюраторные ещё можно было на коленке починить а с нынешними этот номер не пройдёт. сейчас смотрел предложения в москве полный привод тиго 614тыриков и хрен он ниве уступит в грязях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, в два раза дороже и получается. Утопите вы его в грязях... Не соответствует он Ниве ничуть. И по качеству не лучше, дешевая китайская подделка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну вот, в два раза дороже и получается. Утопите вы его в грязях... Не соответствует он Ниве ничуть. И по качеству не лучше, дешевая китайская подделка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тазик тигрёнку не конкурент.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
тазик тигрёнку не конкурент.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно. Не с кем тут тазику конкурировать. Ему стыдно станет конкурировать с китайской подделкой... :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Правильно. Не с кем тут тазику конкурировать. Ему стыдно станет конкурировать с китайской подделкой... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
стыдно будет тигрёнку и его водителю. за местный гроб на колёсиках!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
стыдно будет тигрёнку и его водителю. за местный гроб на колёсиках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нельзя сравнивать несравнимое.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
до бездорожья тоже доехать надо а у нивы с этим как раз большие проблемы. карбюраторные ещё можно было на коленке починить а с нынешними этот номер не пройдёт. сейчас смотрел предложения в москве полный привод тиго 614тыриков и хрен он ниве уступит в грязях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читаем о Черри Тигго: "дорогие — с полным, где задний мост подключается автоматически при пробуксовке передних колес". И вот ЭТО вы сравниваете с машиной, где кроме постоянного полного привода еще полноценный второй ряд передач (т.е. всего 10) и блокировка дифференциала? С просветом 226 мм? Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Читаем о Черри Тигго: "дорогие — с полным, где задний мост подключается автоматически при пробуксовке передних колес". И вот ЭТО вы сравниваете с машиной, где кроме постоянного полного привода еще полноценный второй ряд передач (т.е. всего 10) и блокировка дифференциала? С просветом 226 мм? Ха-ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
где ты там такой просвет намерял? было у меня это "СОКРОВИЩЕ" движок полная дохлятина поэтому и понижайка. тигрёнку она не нужна в принципе. а реальный просвет там выше нивского. и защита двигателя "хрен пробьёшь" а будь у него привод как на ниве он бы её делал без проблем и в грязях а так 1:1(знаю 3-х человек пересевших с нив на тиго полноприводные и говорят что нива гно полное даже в грязи по сравнению с ним.)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
где ты там такой просвет намерял? было у меня это "СОКРОВИЩЕ" движок полная дохлятина поэтому и понижайка. тигрёнку она не нужна в принципе. а реальный просвет там выше нивского. и защита двигателя "хрен пробьёшь" а будь у него привод как на ниве он бы её делал без проблем и в грязях а так 1:1(знаю 3-х человек пересевших с нив на тиго полноприводные и говорят что нива гно полное даже в грязи по сравнению с ним.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гражданин, мы с вами на брудершафт не пили, поэтому не смейте мне тыкать. Конечно ваше сокровище я лично не измеряла, но зашла на сайт салона и посмотрела. Там указано 190 мм. На Ниве официально так же салоном указано 226 мм. Защита картера на моей Ниве проверена 6-летней ездой. Она висела на ней много раз. Ездите на своем китайце с удовольствием. Вы за него заплатили вдвое больше. Ессно как-то надо оправдать ваши затраты. Точно также я могу сказать, был бы у нивы 2-литровый движок то сидел бы ваш тигренок в полном ...А так хоть за счет движка силы равны.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Гражданин, мы с вами на брудершафт не пили, поэтому не смейте мне тыкать. Конечно ваше сокровище я лично не измеряла, но зашла на сайт салона и посмотрела. Там указано 190 мм. На Ниве официально так же салоном указано 226 мм. Защита картера на моей Ниве проверена 6-летней ездой. Она висела на ней много раз. Ездите на своем китайце с удовольствием. Вы за него заплатили вдвое больше. Ессно как-то надо оправдать ваши затраты. Точно также я могу сказать, был бы у нивы 2-литровый движок то сидел бы ваш тигренок в полном ...А так хоть за счет движка силы равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
когда это в тазиках то что указано совпадало с реальностью? под сиденьями верю загляни под передок там и рулетка не нужна.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
когда это в тазиках то что указано совпадало с реальностью? под сиденьями верю загляни под передок там и рулетка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот народ.. Как жили в совке, так и живем. Лишь бы шильдик иностранный был. Довольны... Свое хают...
Мне туда заглядывать не надо, я верю цифрам, указанным в салоне. А вы не верите - вот и лазийте под своей сколько нравится.. Я 6 лет на своей машине езжу, не подводила, в каждом деревенском сервисе ее можно сделать, запчастей полно. Посмотрим как вашу будут ремонтировать. Или вы рассчитываете, что ваш китаец будет жить вечно... :).
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Вот народ.. Как жили в совке, так и живем. Лишь бы шильдик иностранный был. Довольны... Свое хают...
Мне туда заглядывать не надо, я верю цифрам, указанным в салоне. А вы не верите - вот и лазийте под своей сколько нравится.. Я 6 лет на своей машине езжу, не подводила, в каждом деревенском сервисе ее можно сделать, запчастей полно. Посмотрим как вашу будут ремонтировать. Или вы рассчитываете, что ваш китаец будет жить вечно... :).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
из за таких "патриотов" эти корыта ещё 100 лет ими же и останутся (фантики с верху не всчёт) их за уши тянут всей страной а они ещё упираются как бараны(это про таз) я своими деньгами голосую за авто а не за хрен знает что и с боку бантик.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
из за таких "патриотов" эти корыта ещё 100 лет ими же и останутся (фантики с верху не всчёт) их за уши тянут всей страной а они ещё упираются как бараны(это про таз) я своими деньгами голосую за авто а не за хрен знает что и с боку бантик.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А можно своими деньгами молча голосовать? Не привязываясь к другим людям, у которых денег поменьше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария