Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз-21310 инж.

не могу найти причину, на приборном щитке периодически отказывают датчики уровня топлива и темп.двигателя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
pplico@mail.ru
Массу на кузове попробуй проверить.
СсылкаПожаловаться
pplico@mail.ru
Массу на кузове попробуй проверить.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я так и думал
СсылкаПожаловаться
Николай Попков
Масса на щетке особенно заметно когда включаешь свет или печку.
СсылкаПожаловаться
Богдан Юферов
Андрей у меня к тебе вопрос, просто думаю ниву купить.
как нива?
и есть какие недостатки?
СсылкаПожаловаться
Богдан Юферов
Андрей у меня к тебе вопрос, просто думаю ниву купить.
как нива?
и есть какие недостатки?
СсылкаПожаловаться
да в принципе проблем нет,эта нива у меня не первая. после покупки резину сразу поменял на "каму-флейм",ездил на ней круглый год. заводится в мороз без проблем,после сильных морозов потекли амортизаторы , сальники раздатки и хвостовика. масло на лето 10 в 40,на зиму 5в40. по проходимости лазить не боюсь,как залез,так и вылез.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ПОПОВА
ремонт редуктора переднего моста????
СсылкаПожаловаться
Анатолий Речкин
купил новую 31310 пробег 1500 чтото зашуршало в районе двигателя не всегда но пишит нудно
СсылкаПожаловаться
новая нива троит диагностика показывает нет возгорания топлива в 1 целиндре искра свечи провода внорме
СсылкаПожаловаться
новая нива троит диагностика показывает нет возгорания топлива в 1 целиндре искра свечи провода внорме
СсылкаПожаловаться
проверь кампресиюв этом горшке если мала значит клапан
СсылкаПожаловаться
Сергей Мокроусов
Очень плохо греет печка на 21310 инжекторной. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мокроусов
Очень плохо греет печка на 21310 инжекторной. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Причина может быть в:
термостате.
темп. датчике.
закрытых заслонках.
забитом-засореном радиаторе печки.
забитых воздуховодах.
СсылкаПожаловаться
энрико похилко
стучит гидрокомпенсатор
СсылкаПожаловаться
Лидия Осипова
И это не всё о чём хотелось пожаловаться,у меня карбюратор 1,8 2002 г.в.,Все тпроблемы на лицо ,но как сядешь за руль особенно когда асфальт заканчивается, то все поломки и затраты на ремонт забываются -едешь-КАЙФ, препятствия-ЛЕГКО! Те кто по настоящему на НИВЕ ездил - те ПОЙМУТ!
СсылкаПожаловаться
скажите как дела обстоят с кузовом на 2131 знакомый боится покупать якобы на них кузов пополам разваливается
СсылкаПожаловаться
скажите как дела обстоят с кузовом на 2131 знакомый боится покупать якобы на них кузов пополам разваливается
СсылкаПожаловаться
брехня не верь никому ,если прыгать на ней не будеш, все будет хорошо а машина классная и по трасе и там где нет дорог
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У нас на работе нива 21310 она 2007 г в я на ней уже отьездил 4 года эксплуатируем ее каждый день и нетолько по асфальту и ничего с кузовом неслучилось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как, поменять самостоятельно верхние и нижние сайлентблоки?
СсылкаПожаловаться
Имею "НИВА" ВАЗ 21310( длинная 5-ти дверная), машина ТАНК по бездорожью, по трассе мягкая.
Машина просторная- на заднем сиденье троем свободно, багажник ого-го....То, что ломается пополам, была такая басня- мужик пытался удлиннить трехдверку, разрезал кузов, сделал вставку, но плохо проварил и машина у него лопнула пополам на кочке. У пятидверки кузов усиленный- снизу
4 лонжерона. Мне тоже говорили, что на домкрат поднимешь кузов перекашивает, ни одна дверь не открывается. Короче есть авто все включено- Х5, подумаешь в 10 раз дороже....
СсылкаПожаловаться
Катюша Занько
какие метки
на шкиве нужно совмещать при установке зажигания на 2131 инжектор
СсылкаПожаловаться
Юрчик
как отрегулировать зажигание на ваз 21310 инжектор.если это возможно.то как
СсылкаПожаловаться
Юрчик
как отрегулировать зажигание на ваз 21310 инжектор.если это возможно.то как
СсылкаПожаловаться
самому наверное никак,на диагностику заедь,
СсылкаПожаловаться
Сергей Свечников
где можно найти схему устройства задней двери на ваз 21310 ?
СсылкаПожаловаться
Ghost
Такой чертеж могут предоставить разве что на заводе. По крайней мере я о таком явление как "схема задней двери" не слышал. если же тебя интересует электросхема приборов-осветителей задней двери, так это на общей электросхеме автомобиля присутствует. Ну а наглядную сжему же можно получить путем снятия кожуха задней двери.
СсылкаПожаловаться
Антон Пироженко
закипел по дороге,пар летит из крана печки,а большой радиатор холодный чего делать то?
СсылкаПожаловаться
Антон Пироженко
закипел по дороге,пар летит из крана печки,а большой радиатор холодный чего делать то?
СсылкаПожаловаться
Создать свою тему.Или поменять термостат.
СсылкаПожаловаться
Антон Пироженко
СсылкаПожаловаться
слева со стороны водителя находятся четыре предохранителя проверьте 3и4 предохранители они отвечают за работу электровентиляторов,скорее всего у вас не работают вентиляторы или полетел датчик включения вентилятора или окислились разъемы проводов электровентилятора.
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД ШУБНЫЙ
попадает вода после дождя под коврики передних сидений
СсылкаПожаловаться
Знакомая тема, было тоже самое с правого борта. Под ветровым стеклом в водосточном желобке замазал сварные стыки автопластелином.
СсылкаПожаловаться
Дима
нужно поменять свечи!какие лучше купить?
СсылкаПожаловаться
александр казаков
потек сальник гура на ниве21310 где можно найти руководство по ремонту?
СсылкаПожаловаться
В магазинах автозапчастей продается литература по ремонту и эксплоатации авто ищите там Руководство по Ниве 21310 и его модификаций,там все подробно описано или почти все.Я лично пользуюсь этим руководством во время ремонта.
СсылкаПожаловаться
olegg sobolev
маю ниву21310 начело колбасить со стороны в стороны такое ощущение что колёса восьмёркой ? хотя балансировку делал недавно!
СсылкаПожаловаться
проверь передние амортизаторы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru