Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ваз 21214 нет заводится...

Всем доброе утро!Нива стала заводиться только с нажатием на педаль газа,сначала так было на горячем движке,а теперь и на холодном.Подозреваю,что дурит датчик Х.Х.,но не уверен,что он есть на этич машинах,а ,если есть,то подскажите ,где стоит?Спасибо заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Нету такого датчика и быть не может....есть регулятор холостого хода....заслонку думаю помыть надо,большой пробег то?
СсылкаПожаловаться
Нету такого датчика и быть не может....есть регулятор холостого хода....заслонку думаю помыть надо,большой пробег то?
СсылкаПожаловаться
Если быть буквоедом, то датчик есть - в ДПДЗ есть 2 контакта (показывают "мозгам" отпущенную педаль газа). ))))
СсылкаПожаловаться
Если быть буквоедом, то датчик есть - в ДПДЗ есть 2 контакта (показывают "мозгам" отпущенную педаль газа). ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт само собой.ДПДЗ....у него ж обороты не висят на 1500....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если уж быть буквоедом, то ДПДЗ, это датчик положения дроссельной заслонки, а не как не датчик холостого хода, и всего лиш даёт информацию о положении педали газа. А регулятор холостого хода, это исполнительный механизм, и не какой информации блоку управления он не даёт. А датчик он поэтому и датчик потому что даёт какую либо информацию.
СсылкаПожаловаться
а двигун то какой инжектор или карбюр
СсылкаПожаловаться
а двигун то какой инжектор или карбюр
СсылкаПожаловаться
А разве бывают 214-ые карбюраторными?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть