Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21213

Погнуло клапана, после ремонта гбц, при регулировки клапанов клинит
двигатель одним клапаном. Подскажите из за чего и как это исправить.
Метки выставлены верно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дрюня
Из-за чего погнуло клапана?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Направляющие втулки клапанов.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Только как следствие кривого ремонта головки, и то если менялись направляющие втулки.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Только как следствие кривого ремонта головки, и то если менялись направляющие втулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не менялись? При загибе клапанов и втулки обычно страдают...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А если не менялись? При загибе клапанов и втулки обычно страдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До такой степени не встречал, но всё возможно...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кстати, клапана же новые, может и клапан быть кривым, у нас всё может быть...
СсылкаПожаловаться
Serg Rychi
Была у меня Нива в течение 10 лет. Денег высосала немерянно. Оба америкоса о 4 и 3,8 л. обошлись мне в содержании гораздо дешевле (один из них внедорожник). Такого, чтобы больше 3 тыс.км. проехать без ремонта не было. Про элементарный комфорт и говорить не приходится. Как купил я ее новой и до момента продажи такого, чтобы все работало не было. Продал я ее, правда, в лет. Но туда и денег вбухано немерянно. Больше никаких ТАЗов!
СсылкаПожаловаться
Serg Rychi
Была у меня Нива в течение 10 лет. Денег высосала немерянно. Оба америкоса о 4 и 3,8 л. обошлись мне в содержании гораздо дешевле (один из них внедорожник). Такого, чтобы больше 3 тыс.км. проехать без ремонта не было. Про элементарный комфорт и говорить не приходится. Как купил я ее новой и до момента продажи такого, чтобы все работало не было. Продал я ее, правда, в лет. Но туда и денег вбухано немерянно. Больше никаких ТАЗов!
СсылкаПожаловаться
Вы налоги забыли посчитать.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
У меня лежат клапана от разных классик.Так вот у них головки выпускных разной толщины,видно разных заводов,по рабочей фаске видно насколько выше.Может на других головках они были глубже просажены.У меня 2 головки было.Одна с рабочей машины,на второй менял клапана ,один мне не понравился,толстая головка,но поставил.Начал менять у дочери на 06 головку - клинит.Отпускаешь распредвал,прокручивается,тут уж к бабке не ходи,упирается в клапан.Клапана отдал сосед от старых копеек.Поставил вторую голову,всё отлично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru