14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2115i не горит чек

Чек не горит, при повороте ключа насос не качает, естест. свечи сухие. Реле насоса срабатывает, щелкает . На машине ездил нормально, потом загнал в гараж, пришел через месяц и вот такое? Что делать, с чего начать?
Виталий Уланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Владимир П
Зарядить аккумулятор))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ворох
нет управления с замка зажигания на комп.проверь нет ли какой блокировки.
СсылкаПожаловаться
Владимир П
Если замок, то и реле не сработает
СсылкаПожаловаться
Владимир Ворох
замок зажигания включает не одно реле.а от замка до реле много чего может быть неисправно.из этого вывод ,замок может и работает а вот до реле из за какойто блокировки управление не дойдет.
СсылкаПожаловаться
DEMON
Проверь аккумулятор затем посмотри имобилайзер
СсылкаПожаловаться
*$ИГОРЁК$*В ответ на DEMON
DEMON
Проверь аккумулятор затем посмотри имобилайзер
СсылкаПожаловаться
где найти имобилайзер
СсылкаПожаловаться
Ян Макаров
Это просто моторчик бензонасоса залип. Нужно поднять подушку заднего сидения, открутить крышку лючка и ударить по бензонасосу не сильно.
СсылкаПожаловаться
Костя Федоров
Еще пнуть и подтолкнуть ))))))))))))))))) Облей бензином и подожги. :) ( P.S. у самого 2115) :)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ИваненкоВ ответ на Дмитрий Егоров
Комментарий удален.Почему?
Ты с Куршавеля пишешь????
СсылкаПожаловаться
Виталий МокшановВ ответ на Дмитрий Егоров
Комментарий удален.Почему?
Твоя сетевая МАНЕЧКА надеюсь для таких же как ты.
Не забивай форум своей батвой
СсылкаПожаловаться
Николай Костин
Какой-то финансовый маньяк!
СсылкаПожаловаться
андрей
От таких бездельников только вред, привыкли на чужом горбу ездить!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Вересов
У меня 21154, проехал 37 тыс за 9 месяцев.Нареканий нет на работу двигателя и электроники в целом. Сейчас загорелся значек,,проверь двигатель,, или чека,как там ее называют.Все пока работает хорошо,расход топлива нормальный,двигатель шелестит,разгон хорошиий,езжу на 92 м,заводиться в мороз с оборота Но я переживаю ,нет ли чего серьезного? может продиогностировать двигатель пока не поздно,но ведь работает исправно,может чегонибудь с форсунками? Бензин в 90 процентах заливаю на проверенной заправке Кириши.Может кто нибудь чего подскажет начинающему тазоводу?
СсылкаПожаловаться
женя михайлов
не было у кого нибудь?задние габариты с тормозами горят,а когда нажимаешь на педаль тормоза загораеться лампочки на сполере ,а на фонаре с права тухнет стоп и еще на панели загораеться и пиликает неисправность лампочки в чем дело кто шарит в этом напишите как исправить,заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на женя михайлов
женя михайлов
не было у кого нибудь?задние габариты с тормозами горят,а когда нажимаешь на педаль тормоза загораеться лампочки на сполере ,а на фонаре с права тухнет стоп и еще на панели загораеться и пиликает неисправность лампочки в чем дело кто шарит в этом напишите как исправить,заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
У меня похожая ситуация. Разница только в том что при длительном удержании на педали тормаза на панели загораеться неисправность лампочки, хотя все работает. Грешу на датчик срабатывания, но это случаеться время от времени. Если решил проблему дай знать, неоставляй в беде.
СсылкаПожаловаться
алексей новиковВ ответ на Vikont
Vikont
У меня похожая ситуация. Разница только в том что при длительном удержании на педали тормаза на панели загораеться неисправность лампочки, хотя все работает. Грешу на датчик срабатывания, но это случаеться время от времени. Если решил проблему дай знать, неоставляй в беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй поменяй реле контроля исправности ламп.у меня было тоже самое.мне помогло
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на алексей новиков
алексей новиков
попробуй поменяй реле контроля исправности ламп.у меня было тоже самое.мне помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причину уже нашел.!
СсылкаПожаловаться
Дима ВарламовВ ответ на женя михайлов
женя михайлов
не было у кого нибудь?задние габариты с тормозами горят,а когда нажимаешь на педаль тормоза загораеться лампочки на сполере ,а на фонаре с права тухнет стоп и еще на панели загораеться и пиликает неисправность лампочки в чем дело кто шарит в этом напишите как исправить,заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Массу с фоноря кинь на кузов
СсылкаПожаловаться
сергей алфеев
врет датчик топлива на 15
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария