21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2115I

ПРИВЕТ ВСЕМ. Помогите разобратса с проблемой. У меня ваз 2115 инжектор. машина плохо заводится и когда трогаешся с места провал. заметил что проавл только на малых оборотах.
серж рыжков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей К
год выпуска? перечиповку не делали случайно? плохо заводит на горячую, на холодную?
СсылкаПожаловаться
серж рыжковВ ответ на Сергей К
Сергей К
год выпуска? перечиповку не делали случайно? плохо заводит на горячую, на холодную?
СсылкаПожаловаться
Год выпуска 2004 год. Перечиповку не делали, заводится одинаково , что на холодную, что на горячую, но на холодную подтраивает и горит постоянно чек, ездил на диагностику, сказали, что ошибку выдает сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ее присобачили к системе зажигания? а какую ошибку считали на диагностике?
СсылкаПожаловаться
серж рыжков
не знаю куда её присобачили, я машину месяц как купил. Ездил загорелся чек, поехал проверить, прочитали, сказали обрыв цепи какой-то происходит. стерли ошибки чек перестал гореть, но через 10 минут загорелся снова.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на серж рыжков
серж рыжков
не знаю куда её присобачили, я машину месяц как купил. Ездил загорелся чек, поехал проверить, прочитали, сказали обрыв цепи какой-то происходит. стерли ошибки чек перестал гореть, но через 10 минут загорелся снова.
СсылкаПожаловаться
не знаю куда её присобачили, я машину месяц как купил. Ездил загорелся чек, поехал проверить, прочитали, сказали обрыв цепи какой-то происходит. стерли ошибки чек перестал гореть, но через 10 минут загорелся снова.

А обрыв какой цепи? Номер ошибки можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на серж рыжков
серж рыжков
не знаю куда её присобачили, я машину месяц как купил. Ездил загорелся чек, поехал проверить, прочитали, сказали обрыв цепи какой-то происходит. стерли ошибки чек перестал гореть, но через 10 минут загорелся снова.
СсылкаПожаловаться
не знаю куда её присобачили, я машину месяц как купил. Ездил загорелся чек, поехал проверить, прочитали, сказали обрыв цепи какой-то происходит. стерли ошибки чек перестал гореть, но через 10 минут загорелся снова.---------------------------ОБАЛДЕТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
серж рыжков
нет, я не могу сказать, не знаю.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на серж рыжков
серж рыжков
нет, я не могу сказать, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Провода Высоковольтные прозвоните !
СсылкаПожаловаться
Сергей Болгарский
У меня была такая проблема.Прозвонили свечи(2-выбросил) и почистил форсунки -машина улетела.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Болгарский
Сергей Болгарский
У меня была такая проблема.Прозвонили свечи(2-выбросил) и почистил форсунки -машина улетела.
СсылкаПожаловаться
Поймал хоть?
СсылкаПожаловаться
Сергей БолгарскийВ ответ на Алекс
Алекс
Поймал хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама остановилась.Бензин закончился
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Болгарский
Сергей Болгарский
Сама остановилась.Бензин закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло :-))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевцев
а может быть и обрыв цепи какого нить датчика, и сигналка тут не при чем :))
СсылкаПожаловаться
Василий
я фигею с этих диагностов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
проверь ДМРВ И ДПДЗ и проводку к ним. осмотри жгут проводов который под гофрой воздуховода, бывает протирает изоляцию о термостат или трубки около рампы.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей К
Сергей К
проверь ДМРВ И ДПДЗ и проводку к ним. осмотри жгут проводов который под гофрой воздуховода, бывает протирает изоляцию о термостат или трубки около рампы.
СсылкаПожаловаться
Сергей, для хороших советов, нужен код ошибки, который прописан у него в контроллере. ему нужно обратиться в тот сервис и требовать код ошибки. если делали диагностику и взяли денег, то пусть хоть что-то полезное сделают.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
да это понятно, был бы код, но его стерли. я ему посоветовал хоть что то самому проверить-то что сам сможет , ну а какой смысл ему опять туда обращаться? спецы блин! определили обрыв какой то цепи и нифига не сделали! можно еще купить маршрутник с функцией считывания ошибок ЭСУД
СсылкаПожаловаться
Василий
ну покупать ДМРВ и ДПДЗ чтобы проверить, это дороговато. а вот поехать к тем спецам и потребовать просто код ошибки, без ремонта, вполне реально. маршрутник можно, не помешает. если будет в будущем сам делать машину. хотя, с такими специалистами, как там, нужно покупать обязательно))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
да хотя бы мультиметром проверить, зачем сразу то всё покупать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария