Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2115I

ПРИВЕТ ВСЕМ. Помогите разобратса с проблемой. У меня ваз 2115 инжектор. машина плохо заводится и когда трогаешся с места провал. заметил что проавл только на малых оборотах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей К
год выпуска? перечиповку не делали случайно? плохо заводит на горячую, на холодную?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
год выпуска? перечиповку не делали случайно? плохо заводит на горячую, на холодную?
СсылкаПожаловаться
Год выпуска 2004 год. Перечиповку не делали, заводится одинаково , что на холодную, что на горячую, но на холодную подтраивает и горит постоянно чек, ездил на диагностику, сказали, что ошибку выдает сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ее присобачили к системе зажигания? а какую ошибку считали на диагностике?
СсылкаПожаловаться
серж рыжков
не знаю куда её присобачили, я машину месяц как купил. Ездил загорелся чек, поехал проверить, прочитали, сказали обрыв цепи какой-то происходит. стерли ошибки чек перестал гореть, но через 10 минут загорелся снова.
СсылкаПожаловаться
серж рыжков
не знаю куда её присобачили, я машину месяц как купил. Ездил загорелся чек, поехал проверить, прочитали, сказали обрыв цепи какой-то происходит. стерли ошибки чек перестал гореть, но через 10 минут загорелся снова.
СсылкаПожаловаться

А обрыв какой цепи? Номер ошибки можете сказать?
СсылкаПожаловаться
серж рыжков
СсылкаПожаловаться
не знаю куда её присобачили, я машину месяц как купил. Ездил загорелся чек, поехал проверить, прочитали, сказали обрыв цепи какой-то происходит. стерли ошибки чек перестал гореть, но через 10 минут загорелся снова.---------------------------ОБАЛДЕТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
серж рыжков
нет, я не могу сказать, не знаю.
СсылкаПожаловаться
серж рыжков
нет, я не могу сказать, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Провода Высоковольтные прозвоните !
СсылкаПожаловаться
Сергей Болгарский
У меня была такая проблема.Прозвонили свечи(2-выбросил) и почистил форсунки -машина улетела.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болгарский
У меня была такая проблема.Прозвонили свечи(2-выбросил) и почистил форсунки -машина улетела.
СсылкаПожаловаться
Поймал хоть?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Поймал хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама остановилась.Бензин закончился
СсылкаПожаловаться
Сергей Болгарский
Сама остановилась.Бензин закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло :-))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевцев
а может быть и обрыв цепи какого нить датчика, и сигналка тут не при чем :))
СсылкаПожаловаться
Беркут
я фигею с этих диагностов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
проверь ДМРВ И ДПДЗ и проводку к ним. осмотри жгут проводов который под гофрой воздуховода, бывает протирает изоляцию о термостат или трубки около рампы.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
проверь ДМРВ И ДПДЗ и проводку к ним. осмотри жгут проводов который под гофрой воздуховода, бывает протирает изоляцию о термостат или трубки около рампы.
СсылкаПожаловаться
Сергей, для хороших советов, нужен код ошибки, который прописан у него в контроллере. ему нужно обратиться в тот сервис и требовать код ошибки. если делали диагностику и взяли денег, то пусть хоть что-то полезное сделают.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
да это понятно, был бы код, но его стерли. я ему посоветовал хоть что то самому проверить-то что сам сможет , ну а какой смысл ему опять туда обращаться? спецы блин! определили обрыв какой то цепи и нифига не сделали! можно еще купить маршрутник с функцией считывания ошибок ЭСУД
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну покупать ДМРВ и ДПДЗ чтобы проверить, это дороговато. а вот поехать к тем спецам и потребовать просто код ошибки, без ремонта, вполне реально. маршрутник можно, не помешает. если будет в будущем сам делать машину. хотя, с такими специалистами, как там, нужно покупать обязательно))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
да хотя бы мультиметром проверить, зачем сразу то всё покупать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru