11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2115 заглохла и больше не заводится! в чем может быть причина?

вчера 31.12.13 г с мужем поехали по магазинам,машина завелась нормально,поездка по магазинам заняла в общей сложности 1,5-2 часа,ближе к дому заехали на рынок,я пошла в магазин,выхожу,муж сказал "все ! приехали!",машину он не глушил(у нас ребенок спал-печка работала). С его слов: стала глохнуть и заглохла! попытался завести,не заводится,бортовой компьютер показывает 0 лит.бензина,стрелка на панели показывает что есть! Вообще так и не понял он что с ней случилось,подумали что бензин слили(ночью в 30 на 31),но обычно бортовой компьютер показывает,что типа:"внимание,бензин заканчивается!!!" Один мужчина подкинул мужа до заправки -купил 5 литров,залил все равно не заводится.Машину закрыли,ушли домой,через полчаса отбуксировали ее к дому,попытался тогда завести.все тщетно! вот и интересно,что с ней случилось! Морозов у нас нет +3 днем,на выходных машина была в ангаре(муж проводил некоторые малярные работы).
глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Александр ШтыкинВ ответ на глаша
глаша
окей,скажу)))спасибо)))
у меня вообще мысли такие в голову лезут,может пацанье-хулиганье местное,че в бак засыпали(например сахар)-это ж пипец двигателю тогда!!! Муж " с машиной" (регистрированы) с другого региона,могут местные поднасолить((( было уже и шины спускали штучку какую то выкрутили),щетки тырили,бензин сливали(правда не у нас)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж глушитель забивают.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на глаша
глаша
окей,скажу)))спасибо)))
у меня вообще мысли такие в голову лезут,может пацанье-хулиганье местное,че в бак засыпали(например сахар)-это ж пипец двигателю тогда!!! Муж " с машиной" (регистрированы) с другого региона,могут местные поднасолить((( было уже и шины спускали штучку какую то выкрутили),щетки тырили,бензин сливали(правда не у нас)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Муж " с машиной" (регистрированы) с другого региона..."Так регистрирована машина, или регистрирован муж? И где? В ЗАГСе или в ГАИ?:]]]
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...Муж " с машиной" (регистрированы) с другого региона..."Так регистрирована машина, или регистрирован муж? И где? В ЗАГСе или в ГАИ?:]]]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...всё в жизни бывает, а то ,что муж "зарегистрирован с авто" - очень даже часто)
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"...Муж " с машиной" (регистрированы) с другого региона..."Так регистрирована машина, или регистрирован муж? И где? В ЗАГСе или в ГАИ?:]]]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и машина и муж с спб)а я с ребенком в другой по соседству обл) номера не местные вот и хулиганят!!!
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"...Муж " с машиной" (регистрированы) с другого региона..."Так регистрирована машина, или регистрирован муж? И где? В ЗАГСе или в ГАИ?:]]]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Муж " с машиной" (регистрированы) с другого региона..."Так регистрирована машина, или регистрирован муж? И где? В ЗАГСе или в ГАИ?:]]]
немного опечаталась))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"...Муж " с машиной" (регистрированы) с другого региона..."Так регистрирована машина, или регистрирован муж? И где? В ЗАГСе или в ГАИ?:]]]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Муж " с машиной" (регистрированы) с другого региона..."Так регистрирована машина, или регистрирован муж? И где? В ЗАГСе или в ГАИ?:]]]
так то он со мной-ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ЗАГСе)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на глаша
глаша
окей,скажу)))спасибо)))
у меня вообще мысли такие в голову лезут,может пацанье-хулиганье местное,че в бак засыпали(например сахар)-это ж пипец двигателю тогда!!! Муж " с машиной" (регистрированы) с другого региона,могут местные поднасолить((( было уже и шины спускали штучку какую то выкрутили),щетки тырили,бензин сливали(правда не у нас)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы в глушак,баллон монтажной пены залил)))))))))))
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
я бы в глушак,баллон монтажной пены залил)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы вредитель???
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
у меня тоже пятнаха,и тоже 05-го года.В единственном за весь период эксплуатации случае,когда она не захотела меня везти,виновником был переломившийся провод от реле к бензонасосу
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
у меня тоже пятнаха,и тоже 05-го года.В единственном за весь период эксплуатации случае,когда она не захотела меня везти,виновником был переломившийся провод от реле к бензонасосу
СсылкаПожаловаться
оказывается,был скачок напряжения и перегорели мозги и бензонасос!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то у Вас с питанием ЭБУ. Может предохранитель сгорел, может реле,может провод обломился, может ещё что...
СсылкаПожаловаться
Sem
Бензонасос умер. Трамблер и свечи тоже можно" потрясти"
СсылкаПожаловаться
глашаВ ответ на Sem
Sem
Бензонасос умер. Трамблер и свечи тоже можно" потрясти"
СсылкаПожаловаться
оказывается,был скачок напряжения и перегорели мозги и бензонасос!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Трамблер и свечи тоже можно" потрясти" Магнето - ещё
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну дядя Sem- даёшь!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ну дядя Sem- даёшь!
СсылкаПожаловаться
А что, он может быть прав. Пятнашки и карбюраторные шли.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
А что, он может быть прав. Пятнашки и карбюраторные шли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятнашки и карбюраторные шли.

+100!
СсылкаПожаловаться
глаша
2115 инжектор
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на глаша
глаша
2115 инжектор
СсылкаПожаловаться
"Трамблер" можно вычеркивать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Так Мужики ещё не все похмелились))))Сейчас наговорите что протоновый реактор надо менять))Самое простое протрезветь и к спецам))
СсылкаПожаловаться