Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

ваз 2115 вода в салоне

ехал во время дождя по приезду на коврике обнаружил воду. включал печку в системе залит тосол. каким образом могла попасть вода подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Слева, справа, посередине, сзади, в багажнике?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Слева, справа, посередине, сзади, в багажнике?
СсылкаПожаловаться
А, багажник - не салон! Багажник снимается!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В районе мотора отопителя есть сливное отверстие в которое вставлена сливная резиновая трубка а так как она имеет приплюснутый конец он забивается грязью и листьями и вода через мотор отопителя попадает в салон .
Что бы вытяхнуть грязь надо пару раз нажать на трубку снизу.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В районе мотора отопителя есть сливное отверстие в которое вставлена сливная резиновая трубка а так как она имеет приплюснутый конец он забивается грязью и листьями и вода через мотор отопителя попадает в салон .
Что бы вытяхнуть грязь надо пару раз нажать на трубку снизу.
СсылкаПожаловаться
спасибо учтём
СсылкаПожаловаться
А предохранители не заливает водой?
СсылкаПожаловаться
А предохранители не заливает водой?
СсылкаПожаловаться
вообщето крышка стоит а так не смотрел
СсылкаПожаловаться
Посмотрите. Я уже поменял блок, у старого просто отгнили некоторые контакты! Это семейство страдает такой болезнью. Следите за чистотой дренажных отверстий!
СсылкаПожаловаться
Александр
Пролить напором снизу пробки в полу, их там хватает, и почти через все вода попадала,, у меня в свое время на новой машине хреново на герметике сидели, пришлось и шумку менять и пробки на нормальный герметик сажать. В машине аквариум был))
СсылкаПожаловаться
Александр
Пролить напором снизу пробки в полу, их там хватает, и почти через все вода попадала,, у меня в свое время на новой машине хреново на герметике сидели, пришлось и шумку менять и пробки на нормальный герметик сажать. В машине аквариум был))
СсылкаПожаловаться
вода зашла через печку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru