21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2115,в чем причина может быть, начинаю трогаться и где то под ногами переднего пассажира

слышны стуки частые, (пример как стучит) - тык-тык -тык, и реально слышно что под ногами пассажира переднего, стоит нажать на тормоз и стуки прекращаются, начинаю разгоняться и слышно тык тык тык, а по трассе когда едешь то стучит так-когда нога на педали газа то стука нет никакого, но только отпускаю педаль газа и вот это стук начинается, я снова чуть нажимаю на педаль газа и стук сразу же пропадает, опускаю педаль газа и снова стук
андрей солодовников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Ткаченко
Это одно из двух либо подшипник ступицы подтянуть надо либо шруз кончился надо смотреть! Потому что и в том и другом случае может колесо отлететь на ходу!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Опоры двигателя (подушки) проверьте, особенно заднюю, на КПП. Стабилизатор - как вариант тоже.
СсылкаПожаловаться
андрей солодовников
ребята мне мастер сегодня переднюю подвеску глядел на сто но сказал что нет ничего
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на андрей солодовников
андрей солодовников
ребята мне мастер сегодня переднюю подвеску глядел на сто но сказал что нет ничего
СсылкаПожаловаться
Значит это был не мастер!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Защита картера стоит? Бывает что она стучит....
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Здравствуйте! Зазор между термозащитным экраном и катализатором - смотрели? С уважением, Владимир.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Смените подметки у пассажира. Когда он от асфальта ногами отталкивается они и стучат. Стук совпадает с оборотами колеса . То есть тык колесо делает оборот снова тык . Или от скорости не зависит.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Стучать может глушитель,проверить всю подвеску его.Обычно если смотреть внимательно.то точу стука можно увидеть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На зубилах в ноги пассажира отдает стук задней подушки КПП,втулок стаба и .как не странно растяжек.,т.е обрати внимание на телевизор и крабы растяжек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария