24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2115 ТЯНЕТ В ПРАВО!!!

Подскажите ПЖЛСТА чё такое???если не держать руль и с места поехать то он сам выкручивается вправо????и когда едешь тоже постоянно тянет вправо!!!!делал и балансировку и сход-развал поменят стойки с пружинами и рул.наконечники все также!!!а еще на скорости 40-45 как-будто колесо овальное едешь и вибрация по кузову но как набираешь скорость - пропадает.и еще перестала катиться на нетралке начинает тормозить-хотя раньше на много дольше катилась накатом!!!!
александр пермяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Владимир
Проверьте тормозные колодки справа, возможно клинит колодки, или направляющие.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Добавлю. может диск кривой?
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
а может обратить внимание на тормоза? диск , колодки ...
СсылкаПожаловаться
KPOTВ ответ на Лёха68.ru
Лёха68.ru
а может обратить внимание на тормоза? диск , колодки ...
СсылкаПожаловаться
а может колесо спустило?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
дык вясна ужо, барышни з нагами па тратуару ходзяць, добавлю ступ. подшипник
СсылкаПожаловаться
nyukta
колеса попробуй перекинь....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
проверь тормоза и ступицы
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Не порядок! Настоящего мужика должно налево тянуть (шутка).
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
подожди немного,весна не за горами. перекинешь колёса на лето,может всё и пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Меняй ваукумник или цилиндр--прокатись и потрогай ступицу она дб горячей
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Меняй ваукумник или цилиндр--прокатись и потрогай ступицу она дб горячей
СсылкаПожаловаться
ещё чё поменять?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Меняй ваукумник или цилиндр--прокатись и потрогай ступицу она дб горячей
СсылкаПожаловаться
да лучче сразу глушак менять чо мелочитсо то
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
размерность колес. поставь одинаковые и привод РУ без электрики? в чем подвох, попытка ремонта была, задача детская проблема выявляется за 5 минут не лохом
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
размерность колес. поставь одинаковые и привод РУ без электрики? в чем подвох, попытка ремонта была, задача детская проблема выявляется за 5 минут не лохом
СсылкаПожаловаться
это да
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Тянуть в сторону может если рулевые наконечники, справа и слева, накручены на рулевые тяги на разную глубину. При этом схождение отрегулировано.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Тянуть в сторону может если рулевые наконечники, справа и слева, накручены на рулевые тяги на разную глубину. При этом схождение отрегулировано.
СсылкаПожаловаться
я тебя не понял, но ты не прав
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
я тебя не понял, но ты не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя не понял, но ты не прав

А сам то понял, что написал?
Вот если бы ты меня понял и написал, что я не прав, я бы тебя понял.
А так: в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
я тебя не понял, но ты не прав

А сам то понял, что написал?
Вот если бы ты меня понял и написал, что я не прав, я бы тебя понял.
А так: в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя фраза *Тянуть в сторону может если рулевые наконечники, справа и слева, накручены на рулевые тяги на разную глубину. При этом схождение отрегулировано* взаимоисключающая сама себя, сразу понятно что не в теме.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
у тебя фраза *Тянуть в сторону может если рулевые наконечники, справа и слева, накручены на рулевые тяги на разную глубину. При этом схождение отрегулировано* взаимоисключающая сама себя, сразу понятно что не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот ты про что.
Такое вполне может произойти, если замену рулевых наконечников и развал/схождение делает "мастер". Ну подумаешь руль чутка повернулся, мы его сейчас ровненько поставим. А потом начинаются отмазки: да у тебя резину уже подъело, вот новую поставишь и все будет люкс.
Я предположил это как вариант. Мы же не знаем как и после чего машину начало тянуть в сторону. Выше были варианты: тормозной цилиндр подклинивает, износ резины, битая ли машина. Они тоже заслуживают внимания.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А вот ты про что.
Такое вполне может произойти, если замену рулевых наконечников и развал/схождение делает "мастер". Ну подумаешь руль чутка повернулся, мы его сейчас ровненько поставим. А потом начинаются отмазки: да у тебя резину уже подъело, вот новую поставишь и все будет люкс.
Я предположил это как вариант. Мы же не знаем как и после чего машину начало тянуть в сторону. Выше были варианты: тормозной цилиндр подклинивает, износ резины, битая ли машина. Они тоже заслуживают внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женя по простому это звучит так, проверь на другой станции развал-схождение
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария