29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2115 Теряет обороты

Теряет обороты либо полностью глохнит, чек пишет рхх. Его поменял неделю назад и снова он чек с ошибкой рхх. 
Алексей Цветков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор
Вопрос: постоянно так или периодически? Чек всегда загорается или через раз?
СсылкаПожаловаться
Сергей М
была такая шляпа с этими РХХ. запросто левый можно купить. меняли 2 раза в месяц)))попробуйте найти Омега, настоящий. как различить в, интернете есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня возникало периодически, чек загорался не всегда. Все оказалось исправным. Проблему нашел в топливной магистрали - гуляющая паровая пробка. После продувки все пришло в нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
У меня возникало периодически, чек загорался не всегда. Все оказалось исправным. Проблему нашел в топливной магистрали - гуляющая паровая пробка. После продувки все пришло в нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Это как пробки паровые продувают поделитесь
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Это как пробки паровые продувают поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рампе сбоку слева (если смотреть на двигатель спереди) под колпачком есть золотник Он нужен, чтобы замерять давление в рампе. Подствив под штуцер емкость осторожно откручивал этот клапан, т.к. давление до 3 атм, а далее все в точности, как прокачивают тормоза - гнал бензин. В руководстве по ремонту рекомендуют прокачивать воздухом, отсоединив магистраль от бака. Но так мне показалось надежнее, хотя сначала все-таки прокачал, как рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Это как пробки паровые продувают поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю. Про эту паровую пробку пишут, что она образуется в жаркое время. Моей пробке было абсолютно без разницы, жарко или прохладно, поэтому о ней долгое время и не .думали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Цветков
у меня в среднем дорога занимает около часу, обороты почти все время на 500 а заглохнит повезет не повезет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Цветков
Алексей Цветков
у меня в среднем дорога занимает около часу, обороты почти все время на 500 а заглохнит повезет не повезет
СсылкаПожаловаться
Вы на месте стоите
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
у соседа,было ,смотри шланги,
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
РХХ имеет разъемы и проводку еще,это первое,а второе не мешает проверить чистоту байпасного прохода корпуса дроссельной заслонки.Просто менять РХХ этого мало.Нужно искать причину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария