Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2115 ребят помогите кто как можетзагорелся чек, но никаких изменений в поведении авто я не заметил. Чинить или ездить и не парится?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Николаевич
Чинить не чинить, а провериться не помешает.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Чинить не чинить, а провериться не помешает.
СсылкаПожаловаться
Николай, приветствую Вас! Никак не напишу, что там у меня было 9-го мая. В двух словах - отремонтировал машину гаишникам, а они через несколько дней убили на ней двоих мотоциклистов - подставили им бок, выезжая на центральную улицу, а те(муж и жена пассажиркой) врезались в них на скорости около 200км\ч. Лучше бы я её не ремонтировал...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Николай, приветствую Вас! Никак не напишу, что там у меня было 9-го мая. В двух словах - отремонтировал машину гаишникам, а они через несколько дней убили на ней двоих мотоциклистов - подставили им бок, выезжая на центральную улицу, а те(муж и жена пассажиркой) врезались в них на скорости около 200км\ч. Лучше бы я её не ремонтировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, ё...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да-а-а...

=невнимательно отнёсся к полярности подключения,=
Насколько помню, там иначе не впихнёшь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да-а-а...

=невнимательно отнёсся к полярности подключения,=
Насколько помню, там иначе не впихнёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот впихнул, скотина
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а я вот впихнул, скотина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо же. Проверю при случае.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально...,по улице городской...вдвоём...на мотоцикле...под 200?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерий, безголовых дофига.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Валерий, безголовых дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно, что без мозгов полно их, но всё равно под 200?
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, что без мозгов полно их, но всё равно под 200?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чём они думают? молодость... как меня мать в своё время слезами от мотоцикла отговорила, благодарен ей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там потом один из мотоциклетчиков к нам подъезжал на Ямахе, ему кузовщики что-то с номером колдовали, так он рассказал, что в тот злополучный день общался с этой парой. Их отговаривали ездить по городу, но море оказалось по колено. Девчонка почти сразу умерла, а паренёк через пару дней
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там потом один из мотоциклетчиков к нам подъезжал на Ямахе, ему кузовщики что-то с номером колдовали, так он рассказал, что в тот злополучный день общался с этой парой. Их отговаривали ездить по городу, но море оказалось по колено. Девчонка почти сразу умерла, а паренёк через пару дней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шугаюсь я этих мотоциклетчиков... ладно бы ездили, а тож-ведь закладывают порой на МКАДе виражи в потоке словно на треке
СсылкаПожаловаться
шугаюсь я этих мотоциклетчиков... ладно бы ездили, а тож-ведь закладывают порой на МКАДе виражи в потоке словно на треке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера - аналогично
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
датчик фаз? датчик детонации? а вообще, посмотрите футбол, а утречком на диагностику сканером, и напишите нам, что там прочитали, и что сделали
СсылкаПожаловаться
Диагностика.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Андрей! Ничего что мы тут у Вас...?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Андрей! Ничего что мы тут у Вас...?
СсылкаПожаловаться
а Андрею всё же посоветуем на сканер
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а Андрею всё же посоветуем на сканер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совпадает.
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
Спасибо что вспомнили!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
Спасибо что вспомнили!!!
СсылкаПожаловаться
будет не лень, напиши, что прочитали и какие выводы сделали. Не лишне спросить и записать себе, какой блок управления, имя прошивки.
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
Спасибо что вспомнили!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот такие мы ай-яй-яй!:)
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
На днях тема про ЧЕК была - найди - почитай http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
На днях тема про ЧЕК была - найди - почитай http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Игорь, ну не надо просто скидывать ошибку! Это - не ремонт! Ведь если проблема случайна, блок управления сам разберётся и погасит ЧЕК, можно особо не утруждать себя съёмом питания, возиться с клеммами аккумулятора. А если что-то конкретно беспокоит блок, он ЧЕК засветит, как ты его не гаси.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Игорь, ну не надо просто скидывать ошибку! Это - не ремонт! Ведь если проблема случайна, блок управления сам разберётся и погасит ЧЕК, можно особо не утруждать себя съёмом питания, возиться с клеммами аккумулятора. А если что-то конкретно беспокоит блок, он ЧЕК засветит, как ты его не гаси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не гасит он сам ЧЕК! Проверено на собственной шкуре когда только начинал на инжекторе ездить и не было такого опыта и БК.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
откинь клеммы аккумулятора произойдет перезагрузка компьютера и если был просто сбой программы, то тогда чек потухнет и гоняй на здоровье, если нет то на диагностику...
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
Спасибо всем! Проблему вроде решил только не понял может это быть из-за этого. На старом АКБ который двух дней не держал чек постоянно загарался скидывал клему через какоето время опять загорался. Поставил новый АКБ чек не загорается!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
Спасибо всем! Проблему вроде решил только не понял может это быть из-за этого. На старом АКБ который двух дней не держал чек постоянно загарался скидывал клему через какоето время опять загорался. Поставил новый АКБ чек не загорается!!!
СсылкаПожаловаться
Ну если вдруг опять загорится - кричи!
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
СсылкаПожаловаться
одна из ошибок:"Низкое бортовое напряжение"
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если лень ездить на диагностику поставь бортовик.Желательно с опцией чтения и сброса ошибок.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Сними а затем одень клемму акк.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У ЭБУ есть ошибка "Низкое напряжение бортовой сети". Скорее всего она у тебя и была, раз с новым АКБ не появляется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru