Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2115 проблема с ручником

Доброй ночи всем!

Кратко о проблеме:
Вчерась поставил сигналку с автозапуском в "Автозвуке" , установили проверили - все отлично! Вечером покатался, подъезжаю к дому пытаюсь поставить на автозапуск (ручник-вынимаю ключ-выхожу-закрываю дверь-жму кнопку) в общем 15 раз пытался И НИЧИГО! Выяснил что трабла в ручнике, поменял концевик - та же история... На панели вижу что индикатор ручного тормоза то моргает, то притухает...

Приехал в "Автозвук" с этой проблемой, заменили концевик, почистили контакты... И НИЧИГО!

Посоветуйте в чем может быть дело??? В проводке? а может в самой панели???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
"Автозвук" - это где?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Автозвук" - это где?
СсылкаПожаловаться
"Автозвук" - это где?

На Автозаводе около Volkswagen центра
СсылкаПожаловаться
Admin MiniZal.net
"Автозвук" - это где?

На Автозаводе около Volkswagen центра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, значит не мои соседи. Сдаётся мне что у Вас что-то с сигналкой. Лампа ручника ну ни как не должна мигать.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ага, значит не мои соседи. Сдаётся мне что у Вас что-то с сигналкой. Лампа ручника ну ни как не должна мигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я грешу на слабый контакт от концевика ручника до ...куда он там идет в мозги или на приборку... возможно такое вообще? просто я начинающий автолюбитель и пока не рулю что где и как...
СсылкаПожаловаться
Admin MiniZal.net

Я грешу на слабый контакт от концевика ручника до ...куда он там идет в мозги или на приборку... возможно такое вообще? просто я начинающий автолюбитель и пока не рулю что где и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К щитку приборов. Если лампа ручника горит при включенном зажигании и поднятом рычаге - это нормально. Если лампа горит при выключенном зажигании - это не нормально. Я так понял что она горит при выключенном.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
К щитку приборов. Если лампа ручника горит при включенном зажигании и поднятом рычаге - это нормально. Если лампа горит при выключенном зажигании - это не нормально. Я так понял что она горит при выключенном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нет, при выключенном она не горит. Я ж говорю что трабла в том что когда ручник поднят на панели индикатор то моргает, то в пол накала горит...
СсылкаПожаловаться
Admin MiniZal.net

Нет, при выключенном она не горит. Я ж говорю что трабла в том что когда ручник поднят на панели индикатор то моргает, то в пол накала горит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, понятно. Кнопка ручника ни при чём. А вот работает индикатор ручника в прерывистом режиме или нет - ни разу внимания не обращал, умного ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вариантов два: установщики или сигналка.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если подготовка к автозапуску проходит удачно,то ручник не при чём. скорее обводчик мозги парит
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если подготовка к автозапуску проходит удачно,то ручник не при чём. скорее обводчик мозги парит
СсылкаПожаловаться

Ставится на автозапуск раза с 5-го... бывает что не успеваю выйти а она уже глохнет или даже ключ только вытащил и все, двиг заглох... А что за обводчик мозги ?
СсылкаПожаловаться
Admin MiniZal.net

Ставится на автозапуск раза с 5-го... бывает что не успеваю выйти а она уже глохнет или даже ключ только вытащил и все, двиг заглох... А что за обводчик мозги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обводчик имо. по инету сложно поставить диагноз. лучше вам обратиться к установщикам.попробуйте поменять сервис.может вам такие специ попались...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Тут не обходчик виноват, а только кнопка ручника или проводок от кнопки до панели. Где-то плохой контакт, вот и лампочка моргает, и сигналка не видит хорошего замыкания контрольного провода на массу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Тут не обходчик виноват, а только кнопка ручника или проводок от кнопки до панели. Где-то плохой контакт, вот и лампочка моргает, и сигналка не видит хорошего замыкания контрольного провода на массу.
СсылкаПожаловаться

Этот проводок проблемно заменить?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Юра! После тебя и добавить нечего....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
ПРоверить бы еще надежность корпуса в рай оне кнопки
СсылкаПожаловаться
Admin MiniZal.net
В общем решил проблему следующим:

Заменил провод от концевиека до монтажного блока. Видимо где-то под ковролином на полу прогнил или повредился провод и замыкал на массу, как впринципе изначально я и думал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru