Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
комфортный(подо​грев сидений передних, кондер., зеркала и заднее стекло тоже подогрев)обзорн​ость хорошая, клиренс высокий, тормоза плюс, задний диван большой удобен пассажирам и багажник понравился...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Ваз 2115 печка\

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: хочу поставить дополнительную помпу
(БОШ) будет ли смысл и станет ли теплее. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
смотря в какие морозы эксплуатируешь.в средней полосе штатного отопителя хватает при условии, что все что надо сделано с воздуховодами.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Живем в сибири никаких помп не ставим
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я поставил на НИССАН,заметно теплее стало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
а старая система отопления у Вас в исправном состояния работает?
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
Я думаю лучше занятся штатной системой
СсылкаПожаловаться
Виктор
Проверьте состояние оболочки троса в том месте, где он подходит к крану, Не редкое явление, когда с металлической витой оболочки под скобой сползает ПХВ рубашка и оболочка перемещается ближе к крану, в итоге на панели все кажется в порядке, рукоятка (движок) передвигается нормально, а кран едва открыт. Если при выводе рукоятки на полное открытие можно вручную открыть кран больше - значит надо лечить оболочку троса. Годится х/б изолента, освободите крепление, два-три витка на поврежденное окончание оболочки и снова закрепить. Можно проще - между оголенной витой оболочкой и скобой подложить маленький кусочек наждачки, сложенной пополам абразивом наружу. Оболочка проскальзывать перестанет. Когда-то на своей пятнашке, обнаружив повреждение, использовал более сложный, но "мертвый" вариант - припаял скобу к оболочке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На 9ку я ставил..."ТАШКЕНТ". сейчас снял, Появилась утечка по-валу,сдох сальник.А вообще зимой нормально, намного теплее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
ставил на 99-тую тока от газели прход очень ощутим на холостых руку обжигает потом воздуховоды проклеил дуть стала раза в два сильнее заднее стекло оттаивало без включения обогрева короче ЖАРА
СсылкаПожаловаться
Анатолий Павлов
помпа не причем надо утеплять двигатель
СсылкаПожаловаться
Александр Полоцкий
почему у ваз ваз1215 не греет печка подскажите
СсылкаПожаловаться
Александр Полоцкий
почему не греет печка на ваз 2115
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru