Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2115 Электроподъемник стекол

Правый стеклоподъемник. Вниз работает на УРА, но иногда вверх НЕ ХОЧЕТ. Причем вниз продолжает двигаться нормально. Независимо от того, левой кнопкой или правой. Как я понимаю, двигатель работает реверсом, если идет в одну сторону - цепь цела. Кнопки обе синхронно тоже не отказывают. Раз 100 пощелкаешь по кн."Вверх" - заработает, резво и весело. Почему это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Офис-мебель
на 2110 тоже самое было - обошлось заменой кнопки. В любом случае к электрику!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Правую кнопку меняй. Она "проходная", она и глючит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Правую кнопку меняй. Она "проходная", она и глючит...
СсылкаПожаловаться
А разве она не параллельна левой? не реагирует то на обеих.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не параллнльно... Там такой принцип: на постояннозамкнутых левой кнопки минуса, на постояннозамкнутых правой - выходы с левой. Вот и получается, что одного минуса (на подъем) нет. Что я там выше написал? Правую? Не подумал, лошара, винюсь ))) Левая накрыта. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое простое проверить: на левой стороне поменяй штекера местами на двух кнопках, все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Самое простое проверить: на левой стороне поменяй штекера местами на двух кнопках, все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, чуть потеплеет - сразу посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Контакты подгорели,если стекло ничего не тормозит,то кнопку меняй,если подклинивает,разбирай дверь,ищи причину.
СсылкаПожаловаться
Контакты подгорели,если стекло ничего не тормозит,то кнопку меняй,если подклинивает,разбирай дверь,ищи причину.
СсылкаПожаловаться
не клинит точно. вниз работает, а вверх - по настроению.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кнопка. Правая. В ней контакт плохой. Замена.
СсылкаПожаловаться
У меня на Галанте такая же беда.С водительской стороны правое окно открою ,а закрываю перегибаясь что-бы закрыть правое окно.Электрики сказали что эту кнопку менять,она не ремонтируется.
СсылкаПожаловаться
У меня на Галанте такая же беда.С водительской стороны правое окно открою ,а закрываю перегибаясь что-бы закрыть правое окно.Электрики сказали что эту кнопку менять,она не ремонтируется.
СсылкаПожаловаться
кнопки вверх ОБЕ не работают...
СсылкаПожаловаться
татьяна ишханова
подскажите пожалуйста сколько будет стоить преблизительно стоимость переборки .чистки.двигателя 2115.только работа..замена лобового стекла и магнитолы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru