3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2115 ИНЖЕКТОР И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ РЫВКИ НА ХОЛОДНУЮ

ваз 2115,ситуация такая,двигатель холодный,я его завожу,жду пару минут,и начинаю ехать потихоньку,пока выехать из двора,мне приходится ехать на первой передаче,так вот значит еду на первой передачи на малых оборотах,как вдруг начинаются рывки неприятные совсем,я НЕ ПЕРЕКЛЮЧАВШИСЬ НА ВТОРУЮ ПЕРЕДАЧУ просто даю больше оборотов на первой передаче,и рывков нет никаких,так же рывков нет на последующих передачах,то есть на второй,на третьей и тд,даже если на повышенных передачах я буду ехать на малых оборотах,НО СТОИТ ДВИГАТЕЛЮ ПРОГРЕТЬСЯ НЕМНОГО КАК РЫВКИ ЭТИ ЧТО БЫЛИ НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ НА МАЛЫХ ОБОРОТАХ НА ХОЛОДНОМ ДВС ПРОСТО ПРОПАДАЮТ И НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ Я МОГУ ДАЖЕ ЕХАТЬ НА ХОЛОСТЫХ БЕЗ ПЕДАЛИ ГАЗА БЕЗ ЭТИХ РЫВКОВ,СКАЖИТЕ ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТИ РЫВКИ ДОЛБАННЫЕ?
евгений головлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей иванов
Либо прогревай авто либо при движении дай газу чтобы обороы двигателя были выше чем прогревочные обороты. У вас РХХ регулирует обороты ХХ но ввиду того что вы едете он не успевает их быстро изменять как на стоящем авто.
СсылкаПожаловаться
vladimir igraВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Либо прогревай авто либо при движении дай газу чтобы обороы двигателя были выше чем прогревочные обороты. У вас РХХ регулирует обороты ХХ но ввиду того что вы едете он не успевает их быстро изменять как на стоящем авто.
СсылкаПожаловаться
РХХ работает только на ХХ причём тут он ,когда машина едет 7...))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на vladimir igra
vladimir igra
РХХ работает только на ХХ причём тут он ,когда машина едет 7...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот холодный двигатель на холостых как раз и едет столько Обороты ХХ в пределах 1500
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
не хватает мощи пока холодный двигатель, немного газа те не более 1,5 т оборотов и можно греть на ходу, по утрам соседи будут благодарны, что мы не тарахтим под окнами ихними и не травим выхлопными газами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария