Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2115 ИНЖЕКТОР И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ РЫВКИ НА ХОЛОДНУЮ

ваз 2115,ситуация такая,двигатель холодный,я его завожу,жду пару минут,и начинаю ехать потихоньку,пока выехать из двора,мне приходится ехать на первой передаче,так вот значит еду на первой передачи на малых оборотах,как вдруг начинаются рывки неприятные совсем,я НЕ ПЕРЕКЛЮЧАВШИСЬ НА ВТОРУЮ ПЕРЕДАЧУ просто даю больше оборотов на первой передаче,и рывков нет никаких,так же рывков нет на последующих передачах,то есть на второй,на третьей и тд,даже если на повышенных передачах я буду ехать на малых оборотах,НО СТОИТ ДВИГАТЕЛЮ ПРОГРЕТЬСЯ НЕМНОГО КАК РЫВКИ ЭТИ ЧТО БЫЛИ НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ НА МАЛЫХ ОБОРОТАХ НА ХОЛОДНОМ ДВС ПРОСТО ПРОПАДАЮТ И НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ Я МОГУ ДАЖЕ ЕХАТЬ НА ХОЛОСТЫХ БЕЗ ПЕДАЛИ ГАЗА БЕЗ ЭТИХ РЫВКОВ,СКАЖИТЕ ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТИ РЫВКИ ДОЛБАННЫЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей иванов
Либо прогревай авто либо при движении дай газу чтобы обороы двигателя были выше чем прогревочные обороты. У вас РХХ регулирует обороты ХХ но ввиду того что вы едете он не успевает их быстро изменять как на стоящем авто.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Либо прогревай авто либо при движении дай газу чтобы обороы двигателя были выше чем прогревочные обороты. У вас РХХ регулирует обороты ХХ но ввиду того что вы едете он не успевает их быстро изменять как на стоящем авто.
СсылкаПожаловаться
РХХ работает только на ХХ причём тут он ,когда машина едет 7...))
СсылкаПожаловаться
vladimir igra
РХХ работает только на ХХ причём тут он ,когда машина едет 7...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот холодный двигатель на холостых как раз и едет столько Обороты ХХ в пределах 1500
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
не хватает мощи пока холодный двигатель, немного газа те не более 1,5 т оборотов и можно греть на ходу, по утрам соседи будут благодарны, что мы не тарахтим под окнами ихними и не травим выхлопными газами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru