24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2115 или калина

Здравствуйте.Посоветуйте что лучше-новая пятнашка или калина.Спасибо.
дмитрий степин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Алексей Kуценко
Примерно такую же тему поднимала Лена 8 ноября сего года.Тема называлась "Какую машину выбрать: 2114 или " Калина". Посмотри, там куча отзывов.
СсылкаПожаловаться
Григорий Смирнов
Лучше машины, чем Калина в Российском автопроме пока нет. В кабине удобно, управление хорошее, зимний запуск в любой мороз, комфорт. Кто ездил на Калине , тот знает.
СсылкаПожаловаться
Володя Мурашко
САМ ПЕРЕД ВЫБОРОМ, НО ОДНО НАДО УЧИТЫВАТЬ НЕПРЕМЕННО- 15 СНИМАЮТ С ПРОИЗВОДСТВА, ДА И ОНА ХОТЬ И НЕ СОВСЕМ г., НО УСТАРЕЛА.
уДАЧИ ПРИ ВЫБОРЕ.
СсылкаПожаловаться
valli
Главное - это сколько будет стоить автомобиль через три года - сравните цены - и вы поймёте, какой марке автомобиля лучше отдать предпочтение
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дарьин
SHNEk
объём больше,движок мощнее,салон комфортнее...лада калина-объём багажника 130л,что ты туда положиш? у меня сумка походная 90литровая туда даже не влезет...калина вся сама по себе такая слабенькая...маленькая...салон у неё ваще кал полный
кароче- ЛАДА КАЛИНА-ГАВНО А НЕ МАШИНА

всё чо мог ты попутал!!! если не юзал крыжовник - сиди и молчи! багажник (седан) - 4 шип. колеса с дисками (13) влезают без проблем! запихни в 15!? салон больше и современнее! хает калину тот, кто на ней не ездил. не страдай стереотипами!
СсылкаПожаловаться
Валера СавельичевВ ответ на Анатолий Дарьин
Анатолий Дарьин
SHNEk
объём больше,движок мощнее,салон комфортнее...лада калина-объём багажника 130л,что ты туда положиш? у меня сумка походная 90литровая туда даже не влезет...калина вся сама по себе такая слабенькая...маленькая...салон у неё ваще кал полный
кароче- ЛАДА КАЛИНА-ГАВНО А НЕ МАШИНА

всё чо мог ты попутал!!! если не юзал крыжовник - сиди и молчи! багажник (седан) - 4 шип. колеса с дисками (13) влезают без проблем! запихни в 15!? салон больше и современнее! хает калину тот, кто на ней не ездил. не страдай стереотипами!
СсылкаПожаловаться
все равно оба таза
СсылкаПожаловаться
cool_boi
лучше подкопи денег и возьми машину!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДарьинВ ответ на cool_boi
cool_boi
лучше подкопи денег и возьми машину!
СсылкаПожаловаться
лучше подкопи денег и возьми машину!

что в твоём понятии "машина"? кому то впадло за фокус сесть, а кому то и шохер ржавый за счастье...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Анатолий Дарьин
Анатолий Дарьин
лучше подкопи денег и возьми машину!

что в твоём понятии "машина"? кому то впадло за фокус сесть, а кому то и шохер ржавый за счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ 7-ка, например. от 91 г.в. Битая три раза, зато БМВ!
СсылкаПожаловаться
Грач
У меня Калина. Два года, 58803 пробег, на новую пятнашку не поменяю. А вообще, машина как женщина, какая нравится, ту и люби. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кисиленко
Калина лучше, просто лучше и всё тут.
СсылкаПожаловаться
W&B
Возьми кредит и купи иномарку !!!Поверь мне Калина и 15 отдыхают!!!!Чем брать Калину за 350 лучше добавить на что нибудь посерьезней!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на W&B
W&B
Возьми кредит и купи иномарку !!!Поверь мне Калина и 15 отдыхают!!!!Чем брать Калину за 350 лучше добавить на что нибудь посерьезней!!!!
СсылкаПожаловаться
калина в кузове хетч 09 го года в салонах 256 тыс о каких 350 речь идёт
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
калина в кузове хетч 09 го года в салонах 256 тыс о каких 350 речь идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спецы... 6-)
У них и Туарег Крузака рвёт...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
калина в кузове хетч 09 го года в салонах 256 тыс о каких 350 речь идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калина в кузове хетч 09 го года в салонах 256 тыс о каких 350 речь идёт

LADA 11194-33/076 КАЛИНА слива, 5/1400, спорт люкс, 4ЭСП, ЦЗ, ИММ, ЭУР, КК, ЭЗ, ПС, АС, ПТФ, молдинги, АБС 322.420 р
Ну немножко не угадал
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на W&B
W&B
калина в кузове хетч 09 го года в салонах 256 тыс о каких 350 речь идёт

LADA 11194-33/076 КАЛИНА слива, 5/1400, спорт люкс, 4ЭСП, ЦЗ, ИММ, ЭУР, КК, ЭЗ, ПС, АС, ПТФ, молдинги, АБС 322.420 р
Ну немножко не угадал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая комплектация стоит 294 тыс. и это предел для калины
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
такая комплектация стоит 294 тыс. и это предел для калины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я взял прайс автосалона в Екатеринбурге может у вас и дешевле но у нас так
СсылкаПожаловаться
STEPHEN DORFF
Таз никогда!
СсылкаПожаловаться
W&B
Дайте АвтоВАЗу тихо умереть !!!Может на его месте что нибудь путнее французы построят!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Н
Была у меня эта горькая ягода. Брал новую. Пробыла она у меня без двух недель - год и набегала 35т.км. Продал за пол цены. Минусы: мотор тарахтит так как будто он стоит в салоне (об этом мне ещё в салоне сказали ребята, которые занимаются предпродажной подготовкой, неповерил - о чём потом пожалел) дополнительная шумоизоляция эффекта не дала, минус ещё 18т.рэ. На сотне попадать в калею (на МКАДе в левом ряду) вообще не айс! Вобщем я так понял наши вредители не хотят делать нормальные машины. В остальном канечно хорошый аппарат, салон удобный, богажник весьма и дорожный просвет то что надо - но это есть и у других автомобилей. Правильно сказал $$ And'$ 2009 RUS $$ - лучше подкопи денег и возьми машину! - Я бы например лучше взял Акцент или Лохан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария