Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2115 глохнет на ХХ

Всем добрый день, может кто поможет, со вчерашнего дня началась проблема, машина не совсем глохнет на холостом ходу, она вроде бы показала, что заглохла ( чек загорелся, аккумулятор загорелся, двигатель перестал работать ), но как только я включу передачу и давану на газ, то двигатель как будто восстает из мертвых и начинает работать и это происходит всегда, как только я поставлю на нейтралку, все мне понято она глохнет, но почему как только давану на газ, то снова начинает работать, подскажите в чем причина может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Плохой бензин
СсылкаПожаловаться
А ВАЗ 2115 это карбюраторная или инжекторная пятнашка. По марке, карбюраторная. Если инжекторная, то начните с мойки дроссельного узла. Ну а если вдруг карбюраторная, то это потом.
СсылкаПожаловаться
А ВАЗ 2115 это карбюраторная или инжекторная пятнашка. По марке, карбюраторная. Если инжекторная, то начните с мойки дроссельного узла. Ну а если вдруг карбюраторная, то это потом.
СсылкаПожаловаться
Внимательно ты читаешь))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать что я не внимательно прочитал марку автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать что я не внимательно прочитал марку автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он про чек....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Инжектор
СсылкаПожаловаться
Выруби целиком зажигание и нажми....что будет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ничего не будет пробовал
СсылкаПожаловаться
ничего не будет пробовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выруби целиком зажигание и нажми....что будет?ничего не будет пробовал
не заводится?
СсылкаПожаловаться
vano
Нужно аккуратно открутить две гайки и снять инжектор, прочистить лучше химией. Продают спрей для чистки инжектора. Ну а по минимуму, нужно снять регулятор холостого хода и прочистить его.
п.с. По мне так проще весь инжектор почистить.
СсылкаПожаловаться
vano
Нужно аккуратно открутить две гайки и снять инжектор, прочистить лучше химией. Продают спрей для чистки инжектора. Ну а по минимуму, нужно снять регулятор холостого хода и прочистить его.
п.с. По мне так проще весь инжектор почистить.
СсылкаПожаловаться
Нужно аккуратно открутить две гайки и снять инжектор, прочистить лучше химией. Продают спрей для чистки инжектора. Ну а по минимуму, нужно снять регулятор холостого хода и прочистить его.п.с. По мне так проще весь инжектор почистить.

А что такое,инжектор,в вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru