Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2115 двигатель не набирает обороты

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ваз2115 утром завел машину всё нормально только поехал чувствую что у машина пропала тяга.машина начало лениво набирать обороты. через часа три машина вообще перестала набирать обороты на холостых работает ровно жму на газ она больше 1000 оборотов не набирает.подскажите что с машиной в чём причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Ряттель
С глушителя дым идет?Может катализатор забит?
СсылкаПожаловаться
Наталья Михайлова
нет не идет всё ровна
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
В смысле все ровно?Руку ставите к глушителю воздух идет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну если все ровнА,то какие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Какая погода у вас?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Думаю нужно искать давление топлива .
СсылкаПожаловаться
Наталья Михайлова
тоже думаю бензанасос скорей всего.завтра буду менять
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Но сначала проверьте давление топлива , это дешевле .
СсылкаПожаловаться
WWS
Было такое - машина не работала на высоких оборотах и под нагрузкой - режимы когда требуется больше топлива. Причина - засорение сеточки бензонасоса в бензобаке. Лучше заменить её, чем чистить (вы же воздушный фильтр не чистите) - стоит менее 30 руб, а снимать придется и так и так. Также напомню про периодическую замену топливного фильтра который стоит между бензобаком и инжектором. Мне больше нравится SCT SТ 330, цена 120 руб, начните с него если никогда не меняли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru