Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ваз 2115 двигатель не набирает обороты

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ваз2115 утром завел машину всё нормально только поехал чувствую что у машина пропала тяга.машина начало лениво набирать обороты. через часа три машина вообще перестала набирать обороты на холостых работает ровно жму на газ она больше 1000 оборотов не набирает.подскажите что с машиной в чём причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Ряттель
С глушителя дым идет?Может катализатор забит?
СсылкаПожаловаться
Наталья Михайлова
нет не идет всё ровна
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
В смысле все ровно?Руку ставите к глушителю воздух идет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну если все ровнА,то какие проблемы то?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Какая погода у вас?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Думаю нужно искать давление топлива .
СсылкаПожаловаться
Наталья Михайлова
тоже думаю бензанасос скорей всего.завтра буду менять
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Но сначала проверьте давление топлива , это дешевле .
СсылкаПожаловаться
WWS
Было такое - машина не работала на высоких оборотах и под нагрузкой - режимы когда требуется больше топлива. Причина - засорение сеточки бензонасоса в бензобаке. Лучше заменить её, чем чистить (вы же воздушный фильтр не чистите) - стоит менее 30 руб, а снимать придется и так и так. Также напомню про периодическую замену топливного фильтра который стоит между бензобаком и инжектором. Мне больше нравится SCT SТ 330, цена 120 руб, начните с него если никогда не меняли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru