Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2115 ДМРВ

ВАЗ 2115 инжектор 2005г.в. Проблема такая. Недавно поменял ДМРВ проездил неделю без проблем и началась такая канитель. Доехал до места заглушил, сходил по своим делам, и вот пытаюсь завести и она сразу глохнет. Так продолжалось около 5 мин. Потом завелась. Поездил еще мин 30 стало еще хуже. При езде начала дергаться и не педаль газа не реагировать. Ели как добрался до дома и все вообще больше не заводиться. Сначала не знал что думать, думал топливная система, но методом эксперимента понял что ДВРВ. Когда его отключаю все работает хорошо, подключаю опять заводиться и сразу глохнет. Съездил поменял датчик на новый(т.к. думал, что датчик не рабочий) Такая же фигня. Проверил новый датчик на другой машине, все нормально. И теперь не знаю что делать. Датчик исправный, подключаешь сразу после того как завел глохнет, без него работает. Что может быть? подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
так на диагностику.точно узнаешь,чё у тебя.а так гадание всё это.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ищи подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
Юрий Черкасов
так что было-то?
у меня та же фигя,чё делать не знаю1
СсылкаПожаловаться
Всем привет!
У меня проблема с ваз 2115.
При температуре на улице от+7 и ниже двигатель работает не устойчиво(машину трясет), примерно 3-4 минуты . Потом работает нормально , но температура двигателя еще не поднялась. Что с авто????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru