Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2115

перестала сегодня работать подсветка на левом индикаторе электронном,не знаете что может быть и где отыскать схему эххлектрическую приборов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
димон 161.ru
лампочку поменяй
СсылкаПожаловаться
Не в лампочке дело,там стоит подсветка типа как на старых мобилах со светодиодами на жк дисплее,я не могу найти схему именно подключения подсветки на жк дисплее
СсылкаПожаловаться
Не в лампочке дело,там стоит подсветка типа как на старых мобилах со светодиодами на жк дисплее,я не могу найти схему именно подключения подсветки на жк дисплее
СсылкаПожаловаться
там лампочка обычная и пленочка синяя...я сто раз разбирал...кстати если стереть синюю краску с пленочки подсветка будет оранжевая прикольная
СсылкаПожаловаться
тупилка
там лампочка обычная и пленочка синяя...я сто раз разбирал...кстати если стереть синюю краску с пленочки подсветка будет оранжевая прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не краска а резиновый колпачёк, и не синий а зелёеый )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не краска а резиновый колпачёк, и не синий а зелёеый )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и колпачек но у меня была пластиночка крашеная синим цветом....лезвием соскрябал получилось оранжевая подсветка..также соскрябал краску с наклейки и поставил диодную ленту...получилось белая подсветка приборов а дисплейчики оранжевые(оставил стандартные лампочки)...клево и не как у всех
СсылкаПожаловаться
Казбек
Снимаешь панель приборов и меняешь лампочку, в десятки без цоколя,да и в 15 такая же наверное.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на приборке написано VDO?
СсылкаПожаловаться
да нет
СсылкаПожаловаться
Точнее не обращал внимания
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
лучше глянуть,хотя скорее всего дисплей монохромный и подслечивается он общей подсветкой
СсылкаПожаловаться
Ну один же работает,а второй,который показывает температуру и время не пашет,точнее не пашет подсветка.так там значит просто лампочки сзади?
СсылкаПожаловаться
Ну один же работает,а второй,который показывает температуру и время не пашет,точнее не пашет подсветка.так там значит просто лампочки сзади?
СсылкаПожаловаться
АХА. я у себя уже давно почти всю подсветку на обех машинах первёл на светдиоды, и светят лучше и долговечней,да и не греется ничего
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто тупо лампочки
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
поменяй лампочку
СсылкаПожаловаться
Виктор
Например, здесь: http://gavdog.ru/elektrooborudovanie/she...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
диоды тож горят, если некачественные... сам столкнулся...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
лампочка сгорела
СсылкаПожаловаться
Ребят,а никто не знает,вот по описанию все белые проводки от колодки панели соединены в одну точку подключения к подсветке,вчера нарыл,что один у меня такой под панелью висляется,не ожет ли он и идти к подсветке?Белый с наконечником,искал место подключения-не нашёл...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru