Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

ваз 2115

перестала сегодня работать подсветка на левом индикаторе электронном,не знаете что может быть и где отыскать схему эххлектрическую приборов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
димон 161.ru
лампочку поменяй
СсылкаПожаловаться
Не в лампочке дело,там стоит подсветка типа как на старых мобилах со светодиодами на жк дисплее,я не могу найти схему именно подключения подсветки на жк дисплее
СсылкаПожаловаться
Не в лампочке дело,там стоит подсветка типа как на старых мобилах со светодиодами на жк дисплее,я не могу найти схему именно подключения подсветки на жк дисплее
СсылкаПожаловаться
там лампочка обычная и пленочка синяя...я сто раз разбирал...кстати если стереть синюю краску с пленочки подсветка будет оранжевая прикольная
СсылкаПожаловаться
тупилка
там лампочка обычная и пленочка синяя...я сто раз разбирал...кстати если стереть синюю краску с пленочки подсветка будет оранжевая прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не краска а резиновый колпачёк, и не синий а зелёеый )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
не краска а резиновый колпачёк, и не синий а зелёеый )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и колпачек но у меня была пластиночка крашеная синим цветом....лезвием соскрябал получилось оранжевая подсветка..также соскрябал краску с наклейки и поставил диодную ленту...получилось белая подсветка приборов а дисплейчики оранжевые(оставил стандартные лампочки)...клево и не как у всех
СсылкаПожаловаться
Казбек
Снимаешь панель приборов и меняешь лампочку, в десятки без цоколя,да и в 15 такая же наверное.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на приборке написано VDO?
СсылкаПожаловаться
да нет
СсылкаПожаловаться
Точнее не обращал внимания
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
лучше глянуть,хотя скорее всего дисплей монохромный и подслечивается он общей подсветкой
СсылкаПожаловаться
Ну один же работает,а второй,который показывает температуру и время не пашет,точнее не пашет подсветка.так там значит просто лампочки сзади?
СсылкаПожаловаться
Ну один же работает,а второй,который показывает температуру и время не пашет,точнее не пашет подсветка.так там значит просто лампочки сзади?
СсылкаПожаловаться
АХА. я у себя уже давно почти всю подсветку на обех машинах первёл на светдиоды, и светят лучше и долговечней,да и не греется ничего
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто тупо лампочки
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
поменяй лампочку
СсылкаПожаловаться
Виктор
Например, здесь: http://gavdog.ru/elektrooborudovanie/she...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
диоды тож горят, если некачественные... сам столкнулся...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
лампочка сгорела
СсылкаПожаловаться
Ребят,а никто не знает,вот по описанию все белые проводки от колодки панели соединены в одну точку подключения к подсветке,вчера нарыл,что один у меня такой под панелью висляется,не ожет ли он и идти к подсветке?Белый с наконечником,искал место подключения-не нашёл...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.