11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2115

Помогите разобраться..в декабре делала
ремонт..прогорел клапан, меняли при ремонте все что можно, заплатила
10000, сказали приехать на регулировку клапанов через 1000 км, поехала
раньше, поменяли опять пневмопровод и свечку, сделали диагностику, муж
уехал на машине в другой город, машина забарахлила, в сервисе сделали
компрессию, показало в 4-м цилиндре 8, а в 1,2,3 по 12. мужик сказал
разбирайтесь с сервисом который делал ремонт, нам предстоит дальняя
поездка и нужна уверенность в машине, что может быть, если все ставили
новое???
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
От "косяков" сервисменов - до некачественных деталей. Это о том,что может быть. А что за пневмопровод?
СсылкаПожаловаться
Галина
изолирующие провода..я их наверно не правильно назвала
СсылкаПожаловаться
Николаевич
С проводами - ладно... А вот в сервис вернуться придёться. И требовать. Я ,так думаю,авто в соревнованиях не участвует? А то на этот случай гарантий не дают.
СсылкаПожаловаться
Галина
я от дома до работы езжу, при этом расстояние не больше 5 км в день..вот в том то и дело, а еще появляется характерный запах в салоне бензина..завтра поедем на разборки в этот сервис, но боюсь нам скрутят фигу, так как ни я не муж в машинах не соображаем....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А друзья? По интернету,через форум,неисправность не всегда точно определишь. Надо трогать,слушать,нюхать,глядеть,и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В 4 цилиндре или клапан плохо притёрли или настроили плохо,к ним обратно,деньги уплачены.Кстати ремонт головы у нас стоит через своих 5000 тыр,с гарантией
СсылкаПожаловаться
alek man
8 очков или клапан не притерт или смотреть колечки
или если меняли все што можно и не прошлись развертками то клапан приклинивает не плотно садится в седло, потом сгорит, зажат
СсылкаПожаловаться
arman1979
а где такие расценки? Капремонт двигателя 12-14 тысяч в среднем обходится ( Самара). Ремонт ГБЦ 8 клапанной 5 тысяч все включено.
СсылкаПожаловаться
Галина
Я все фильтры меняла, масло! Короче все что можно поэтому такая сумма и вышла, только насколько я помню снять все стоило около трех четырех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария