Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2115

Помогите разобраться..в декабре делала
ремонт..прогорел клапан, меняли при ремонте все что можно, заплатила
10000, сказали приехать на регулировку клапанов через 1000 км, поехала
раньше, поменяли опять пневмопровод и свечку, сделали диагностику, муж
уехал на машине в другой город, машина забарахлила, в сервисе сделали
компрессию, показало в 4-м цилиндре 8, а в 1,2,3 по 12. мужик сказал
разбирайтесь с сервисом который делал ремонт, нам предстоит дальняя
поездка и нужна уверенность в машине, что может быть, если все ставили
новое???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
От "косяков" сервисменов - до некачественных деталей. Это о том,что может быть. А что за пневмопровод?
СсылкаПожаловаться
Галина
изолирующие провода..я их наверно не правильно назвала
СсылкаПожаловаться
Николаевич
С проводами - ладно... А вот в сервис вернуться придёться. И требовать. Я ,так думаю,авто в соревнованиях не участвует? А то на этот случай гарантий не дают.
СсылкаПожаловаться
Галина
я от дома до работы езжу, при этом расстояние не больше 5 км в день..вот в том то и дело, а еще появляется характерный запах в салоне бензина..завтра поедем на разборки в этот сервис, но боюсь нам скрутят фигу, так как ни я не муж в машинах не соображаем....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А друзья? По интернету,через форум,неисправность не всегда точно определишь. Надо трогать,слушать,нюхать,глядеть,и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В 4 цилиндре или клапан плохо притёрли или настроили плохо,к ним обратно,деньги уплачены.Кстати ремонт головы у нас стоит через своих 5000 тыр,с гарантией
СсылкаПожаловаться
alek
8 очков или клапан не притерт или смотреть колечки
или если меняли все што можно и не прошлись развертками то клапан приклинивает не плотно садится в седло, потом сгорит, зажат
СсылкаПожаловаться
arman1979
а где такие расценки? Капремонт двигателя 12-14 тысяч в среднем обходится ( Самара). Ремонт ГБЦ 8 клапанной 5 тысяч все включено.
СсылкаПожаловаться
Галина
Я все фильтры меняла, масло! Короче все что можно поэтому такая сумма и вышла, только насколько я помню снять все стоило около трех четырех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru