Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2115

Всем привет! Проблема ВАЗ 2115 при движении на малых передачах ,поднимаются обороты свыше 3 тысяч ,сбрасываеш газ ,почти глохнет .и ещё ,в мороз стартер крутит хорошо но не заводит двигатель ,в районе стартера дым и запих изоляции .Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
SERGEY
Датчик ХХ на замену и не надо стартер по 5 минут крутить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на SERGEY
SERGEY
Датчик ХХ на замену и не надо стартер по 5 минут крутить.
СсылкаПожаловаться
вот как можно в одной строчке уместить два утверждения! Восхищён! Плевать, что оба - не верные...
СсылкаПожаловаться
владимир тинмей
замените датчик положения дроссельной заслонки,регулятор холостого хода можно снять промыть в растворителе.про стартер SERGEY верно сказал.и не лишнее заменить свечи зажиг-я
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для начала хорошо бы просканировать блок управления, посмотреть движок на мотор-тестере, но, предполагаю, дело закончится профилактикой дроссельной заслонки, и заменой ДМРВ. Венцом будет настройка СО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru