Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2115

подскажите почему когда включаю фары,правая сторона горит,а левая в место фар горят поворотники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
calenii
нет массы
СсылкаПожаловаться
спасибо!где её искать
СсылкаПожаловаться
Если до этого не каких ремонтных работ с проводкой не проводили,возможно масса на левую фару окислилась.Там рядом с фарой провода на корпус прикручены,их нужно открутить,зачистить и прикрутить назад.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ее искать-около левой фары.С разьема на фару-предположительно черный провод-пошел,на корпус замассировался.
СсылкаПожаловаться
всё ясно спасибо
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"дефект-кормилец", сколько электриков он накормил? а сколько ещё накормит?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не поленись не просто затянуть отпустившуюся гайку, а открутить, зачистить(удобно ножом) и посадочное место и наконечник, затянуть, а потом проделать всё это и на другой стороне.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Две беды в элекрике, нет контакта там, где он нужен, и есть контакт, там, где он не нужен ! )))
СсылкаПожаловаться
Потому что это ВАЗ!!!
СсылкаПожаловаться
"подскажите почему когда включаю фары,правая сторона горит,а левая в место фар горят поворотники"

Причем тут нет массы?? Смотри коротыш! У меня он был в монтажном блоке. Я его перепаял все в норме. Или по проводке смотри склеившиеся провода!
СсылкаПожаловаться
"подскажите почему когда включаю фары,правая сторона горит,а левая в место фар горят поворотники"

Причем тут нет массы?? Смотри коротыш! У меня он был в монтажном блоке. Я его перепаял все в норме. Или по проводке смотри склеившиеся провода!
СсылкаПожаловаться
"подскажите почему когда включаю фары,правая сторона горит,а левая в место фар горят поворотники"Причем тут нет массы?? Смотри коротыш! У меня он был в монтажном блоке. Я его перепаял все в норме. Или по проводке смотри склеившиеся провода!

батенька...как долго вы общаетесь с зубилом????выше писавшиеся абсолютно правы..90 процентов это отсутствие массы, как правило в задней части автомобиля. Коротыш это более серьезное явление с более серьезными симптомами
СсылкаПожаловаться
Иван Лавров
эх....поиск массы на зубилах это целое сафари))))
СсылкаПожаловаться
Народ прав, скорее всего нет массы. Зачисть черный провод и место контакта его на кузове возле фары и заднего стопа.
СсылкаПожаловаться
макар макар
а начало этого дефекта с момента вылуска ВАЗом 05 07 моделей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru