Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2115 2005г.в. 1,5 можно ли это назвать троением

Двигатель заводится без проблем,масло не кушает,заводится даже с автозапуска,тяга нормальная,жалоб нет.Обороты держатся 870-910.Расход по трассе строго 6,5 на сотню,не больше .Всё вроде ничего,но....на холостых оборотах периодически поддёргивается двигатель,работает неустойчиво.ВВ провода поменяны,свечи поменяны и не раз,поменял модуль зажигания,почистил дроссельный узел,отрегулировал клапана,датчик холостого,вибрации и дросселя поменяны,промыты форсунки...всё без изменений.Ваши советы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
НЕ МЕШАЙ ДВИГАТЕЛЮ РАБОТАТЬ!!!!ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться

Так вот и езжу с зимы,да вот только что-то даже посторонние замечают,не только я один.Более того,от этого дёргания даже руль как на тракторе вибрирует
СсылкаПожаловаться
Ну замерьте еще компрессию и успокойтесь, если она в норме.
СсылкаПожаловаться
олег
пишешь,что иногда. заметь где заправляешься и понаблюдай как себя машинка ведет. ну холостые подними до 1000.
СсылкаПожаловаться
олег
пишешь,что иногда. заметь где заправляешься и понаблюдай как себя машинка ведет. ну холостые подними до 1000.
СсылкаПожаловаться

Да,иногда с периодичностью секунд в 7-10,описался...Заправляюсь по жизни на одной и той же заправке.Думал сменить,стоит и правда попробовать.А как на инжекторе поднять до 1000,только программно?
СсылкаПожаловаться
олег
где тросик одевается на заслонку помоему под отвертку винт есть.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться

А теперь бегите и скажите ему, чтобы он этот винтик НЕ ТРОГАЛ!:))
СсылкаПожаловаться
Отпускник

А теперь бегите и скажите ему, чтобы он этот винтик НЕ ТРОГАЛ!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где тросик одевается на заслонку помоему под отвертку винт есть.А теперь бегите и скажите ему, чтобы он этот винтик НЕ ТРОГАЛ!:))
а поподробнее
СсылкаПожаловаться
где тросик одевается на заслонку помоему под отвертку винт есть.А теперь бегите и скажите ему, чтобы он этот винтик НЕ ТРОГАЛ!:))
а поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лучше напишите какие зазоры:
на клапанах ,на свечах и проверяли на стенде при покупке свечи.
Обороты на холостых великоваты.
Отрегулировать можно ХХ прибором, подключившись кБК.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,сегодня посмотрю
СсылкаПожаловаться
Если подергивается, значит работает, этож ваз. Холостые лучше не тронь, расход взлетит, да и попровляются они програмно, а винтик строго отколеброван на продувочном стенде в заводских условиях и трогать его нельзя вобще.
СсылкаПожаловаться
Если подергивается, значит работает, этож ваз. Холостые лучше не тронь, расход взлетит, да и попровляются они програмно, а винтик строго отколеброван на продувочном стенде в заводских условиях и трогать его нельзя вобще.
СсылкаПожаловаться

ааа понял спасибо
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На служебной 2107 на холостых движок " колбасило" . Всё менял и компрессию проверял и даже "голову" снимал, клапана менял. Пришел к выводу что движок не отбалансирован. Плюнул и ездил. Проездил 130 тыщ, потом передал другому водиле. Машина после меня работает два года без ремонта. Не мешай машине работать!
СсылкаПожаловаться
Знаете,соглашусь с вами...бывают и хуже ситуации,всем спасибо)
СсылкаПожаловаться
Знаете,соглашусь с вами...бывают и хуже ситуации,всем спасибо)
СсылкаПожаловаться
я был такой-же. чтоб все шептало и работало в идеале. но жига работать идеально не может по ряду причин. если снимешь и померяешь башку-она уже через год кривая. клапана через год тоже регулировку просят. свечи -замена каждую весну. провода-желательно тоже(в темноте газуешь-светятся искорками) и т. д. попробуй мозги у знакомых взять такие-же на часик. и попробуй
СсылкаПожаловаться
я был такой-же. чтоб все шептало и работало в идеале. но жига работать идеально не может по ряду причин. если снимешь и померяешь башку-она уже через год кривая. клапана через год тоже регулировку просят. свечи -замена каждую весну. провода-желательно тоже(в темноте газуешь-светятся искорками) и т. д. попробуй мозги у знакомых взять такие-же на часик. и попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да Василий,думал об этом,да уже что-то перехотелось,я думаю,лучше не сделаю,пусть ездит пока не дай Боже чего похлеще не случится,начитался тут всякого,сделал вывод,что в идеале я не сделаю,а движок перебирать не охота как-то пока,пусть подтраивает.Проехал 112 тысяч,думаю годик покататься,а там капиталкой займусь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru