20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2115 2005 г.,ручка переключения скоростей коробки передач....

Всем привет! Иногда,особенно когда едешь внатяг, появляется шум в рукоятке переключения скоростей,если её держать- исчезает,но в руке чувствуется маааленькая вибрация.Подскажите,может внизу где-то,что-то регулируется,тяга этой самой рукоятки к примеру....
rover
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Соловей Разбойник
Опоры мотора нужно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Эти автомобили не предназначены для езды в натяг . Это вам не ГАЗ 69 или победа .И даже не Москвич 412.
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
сними ручку кпп и посмотри целы ли пластиковые фтулки ездил 2110 ручка кпп аж треслась в руке купил ремкомплект поменял всё ок а 2115 система проще
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
разбери ручку в том месте где она скручена болтом с вилкой коробки. Там посередине железная втулочка с двумя пластмассовыми по бокам внутренними втулками! НА 2мм. обрезай ножовкой железную втулку! Набивай жел. втулку Литолом или т.п. смазкой вставляй пластмассовые втулочки и все ставь на место! Мне помогло! Дребезжит именно железная втулка как не подтягивай гайку! У меня на 2114 тож сам было!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
разбери ручку в том месте где она скручена болтом с вилкой коробки. Там посередине железная втулочка с двумя пластмассовыми по бокам внутренними втулками! НА 2мм. обрезай ножовкой железную втулку! Набивай жел. втулку Литолом или т.п. смазкой вставляй пластмассовые втулочки и все ставь на место! Мне помогло! Дребезжит именно железная втулка как не подтягивай гайку! У меня на 2114 тож сам было!
СсылкаПожаловаться
2мм много,перепянет туго будет включаться... на наждаке порцануть 0,5мм достаточно.
СсылкаПожаловаться
RUSLAN BAGHIROV (MCTS, MCITP)В ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
разбери ручку в том месте где она скручена болтом с вилкой коробки. Там посередине железная втулочка с двумя пластмассовыми по бокам внутренними втулками! НА 2мм. обрезай ножовкой железную втулку! Набивай жел. втулку Литолом или т.п. смазкой вставляй пластмассовые втулочки и все ставь на место! Мне помогло! Дребезжит именно железная втулка как не подтягивай гайку! У меня на 2114 тож сам было!
СсылкаПожаловаться
разбери ручку в том месте где она скручена болтом с вилкой коробки. Там посередине железная втулочка с двумя пластмассовыми по бокам внутренними втулками! НА 2мм. обрезай ножовкой железную втулку! Набивай жел. втулку Литолом или т.п. смазкой вставляй пластмассовые втулочки и все ставь на место! Мне помогло! Дребезжит именно железная втулка как не подтягивай гайку! У меня на 2114 тож сам было!

Мне тоже помагло. У меня ваз 2115.
СсылкаПожаловаться
rover
Спасибо всем !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария