Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-2115 2005 г.,ручка переключения скоростей коробки передач....

Всем привет! Иногда,особенно когда едешь внатяг, появляется шум в рукоятке переключения скоростей,если её держать- исчезает,но в руке чувствуется маааленькая вибрация.Подскажите,может внизу где-то,что-то регулируется,тяга этой самой рукоятки к примеру....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Соловей Разбойник
Опоры мотора нужно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Эти автомобили не предназначены для езды в натяг . Это вам не ГАЗ 69 или победа .И даже не Москвич 412.
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
сними ручку кпп и посмотри целы ли пластиковые фтулки ездил 2110 ручка кпп аж треслась в руке купил ремкомплект поменял всё ок а 2115 система проще
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
разбери ручку в том месте где она скручена болтом с вилкой коробки. Там посередине железная втулочка с двумя пластмассовыми по бокам внутренними втулками! НА 2мм. обрезай ножовкой железную втулку! Набивай жел. втулку Литолом или т.п. смазкой вставляй пластмассовые втулочки и все ставь на место! Мне помогло! Дребезжит именно железная втулка как не подтягивай гайку! У меня на 2114 тож сам было!
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
разбери ручку в том месте где она скручена болтом с вилкой коробки. Там посередине железная втулочка с двумя пластмассовыми по бокам внутренними втулками! НА 2мм. обрезай ножовкой железную втулку! Набивай жел. втулку Литолом или т.п. смазкой вставляй пластмассовые втулочки и все ставь на место! Мне помогло! Дребезжит именно железная втулка как не подтягивай гайку! У меня на 2114 тож сам было!
СсылкаПожаловаться
2мм много,перепянет туго будет включаться... на наждаке порцануть 0,5мм достаточно.
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
СсылкаПожаловаться

Мне тоже помагло. У меня ваз 2115.
СсылкаПожаловаться
range rover
Спасибо всем !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru