Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ваз-2115(2)

Временами пропадает хол.ход, когда сбрасываешь газ машина глохнет, заводишь - схватывает и опять глохнет, газом подхватишь, прогазуешь, вроде нормально. Заезжал на диагностику все датчики в норме, сказали скорее всего "заскоки" у ДМРВ, но он стоит две штуки и на авось покупать его неохота. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Бурьян Игорь
Давление в рампе проверь. Если нормальное - попобуй датчик холостого хода поменять - я бы сперва на него бы подумал, а не на ДМРВ, да стоит он не дорого. Кстати, воздушный фильтр у тебя свежий? А то если 100 лет не менял, такое тоже может быть.
СсылкаПожаловаться
Балавник
у меня такое было после кузовного ремонта ,в сервисе советовали поменять сетку топливного насоса,потом прошло само собой...,а мастер где делали ремонт ссылался на заскоки инжектора
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня вчера была-глохла на холостом ходу, постояла 15 минут и все нормально. Заезжал к ремонтникам, руки разводят и говорят "рашэн кар". Но это не есть хорошо, надо что-то делать. Попробуй путем замен комплектующих, наши мастера самые п...тые мастера в мире!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Поспелов
А что же тебе на диагностике ДМРВ не проверили осциллографом?
СсылкаПожаловаться
Martin Pannuci
Товарищ в первую очередь поменяй сетку топливного насоса,сразу же поменяй топливный фильтр и после эого проверь если так же будет глохнуть то поменяй регулятор холостого хода и ездий спокойно...Удачи на дороге...
СсылкаПожаловаться
Evgenyi
Какой год выпуска?
СсылкаПожаловаться
Evgenyi
Какой год выпуска?
СсылкаПожаловаться
2008г.в.
СсылкаПожаловаться
виталий ионкин
проверь форсунки сними недолго снять бензин сам знаешь какои свои снял и о-ел поменял все ивсе нет проблем
СсылкаПожаловаться
Я тоже скланяюсь к датчику холостого хода или поменяий датчик положения дросельной заслонки(у него внутри обычная провлока намотана по кругу,чуть что не так могут любую скорость выдавать)меняется все быстро
СсылкаПожаловаться
Sergei Islamov
В таком же случае я одновременно поменял и датчик холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки-сразу все прошло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Скуратов
У меня была такая же проблема. Заменил топливный фильтр - и всё прошло. Теперь меняю вместе с заменой масла и езжу без проблем. Сначала устрани самые простые преграды. а потом дело дойдёт и до всех датчиков. А там глядишь, и весь автомобиль по частям заменишь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
AnDrE&
у меня похожая фигня машина ваще глохла периодически, сменил датчик хол хода вроде норм стало. вот тока сказали надо перешивать т к там где она обороты подкинуть должна она наоборот давит( бред какой то
СсылкаПожаловаться
AnDrE&
у меня похожая фигня машина ваще глохла периодически, сменил датчик хол хода вроде норм стало. вот тока сказали надо перешивать т к там где она обороты подкинуть должна она наоборот давит( бред какой то
СсылкаПожаловаться
Правильно сказали мозги тормозят, перепрошей на тюнинговую прошивку и не узнаешь машину.
СсылкаПожаловаться
AnDrE&
машина норм работает но держит низкие обороты и при прогазовке когда отпускаеш газ падает в минус и потом вытягивает обратно
СсылкаПожаловаться
Сергей Пешнин
Поменяй датчик холостого хода и почисти воздушный фильтр, не поможет меняй сетку в баке и сам фильтр.
СсылкаПожаловаться
denis kuznetsov
поменял всё,кроме мозгов. глохнет на холостых и расход 15л.
СсылкаПожаловаться
Алекс Хацько
Поменяй ДМРВ и датчик кислорода.Была такая проблема. Поменял все почти датчики кроме указанных.Заехал на СТО.Спец колдовал со сканером часа 2 и сказал, что датчики хоть и рабочие, но параметры выдает не те.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru