20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2115

Автомобиль новый ,пробег 15500 км. У меня вопрос когда проснётся двигатель? Эксплуатирую бережно, разгоняюсь средне, но не более 3000 оборотов. Самую высокую скорость развивал 140 км/ч.
volgabur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей ухов
Попробуй на педальку посильней нажать.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
А что ты от неё ждёшь?У меня была 14-я,максимум 160 разгонял.Но на такой скорости её мотает в разные стороны и тормозов "нет",вобщем страшно!Для таких машин 120-140 - самое то!А вобще у моего знакомого 12-ка только к 30тыс.км "проснулась".
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
А что ты от неё ждёшь?У меня была 14-я,максимум 160 разгонял.Но на такой скорости её мотает в разные стороны и тормозов "нет",вобщем страшно!Для таких машин 120-140 - самое то!А вобще у моего знакомого 12-ка только к 30тыс.км "проснулась".
СсылкаПожаловаться
а подвеску поправить не пробовал???:))))))))))))
нормально идёт,тока хрень всякую поснимать надо с машины,на вроде той что обдувает заднее стекло от грязи.Она здорово жопу поднимает,и каблучки со стоек удальть нах,сельский тюнинг
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Крылов
да к 30 проснётся. но лучше мозги перепрошей разницу почуствуеш сразу.разгон резвей.
СсылкаПожаловаться
Michael
Тебе что жить надоело?Тише едешь дальше будешь от того места куда едешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бх
Жми на газ не бойся ! Попрет ! И сделай ЧИП-тюнинг ! АВТОМИР Озерная 46/2
СсылкаПожаловаться
риммакс
У меня пятнашка пробег 9000 км выдает 175 !!!но очковато шото
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Это ты зимой штоль, на шипах 140 лётаешь? Летом надо, с жиденьким маслом, с нормальным 95-м бензом, с давлением в шинах 2.2 и на ровной дороге без ГАИшнегов... Вот тогда и будет твоя реально максимальная скорость. P.S. Ни чо хорошего, что ты движок больше 3000об. не крутишь. Номинальный крутящий момент у твоего мотора сколько? Вот и надо крутить до 3400, а то только мотор зазря насилуешь...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ершов
У МЕНЯ 2004 ГОДА 170 БЕЖИТ НО ОНА ЧИПОВАНАЯ
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Обкатку прошла можно движок крутить до 5000 ничего страшного норма. лучше не чипуй бензина будет больше кушать. у меня 15 ка делал сам кап-ку разгонял 180 мне на заводе умудрились впихнуть поршня разная класность
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Посмотрите тросик газа, вполне возможно у вас дросельная заслонка да конца не открывается. Странно на сомом деле, у ас 21093 карбыраторная разгонялась до 170
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
А клапана не поджаты?
СсылкаПожаловаться
polunoshnik
Моя ваз 21140 бежит 195 км , подвеска спорт , жми на пидалбку небойся но только летом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария