Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2115

Автомобиль новый ,пробег 15500 км. У меня вопрос когда проснётся двигатель? Эксплуатирую бережно, разгоняюсь средне, но не более 3000 оборотов. Самую высокую скорость развивал 140 км/ч.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей ухов
Попробуй на педальку посильней нажать.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
А что ты от неё ждёшь?У меня была 14-я,максимум 160 разгонял.Но на такой скорости её мотает в разные стороны и тормозов "нет",вобщем страшно!Для таких машин 120-140 - самое то!А вобще у моего знакомого 12-ка только к 30тыс.км "проснулась".
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
А что ты от неё ждёшь?У меня была 14-я,максимум 160 разгонял.Но на такой скорости её мотает в разные стороны и тормозов "нет",вобщем страшно!Для таких машин 120-140 - самое то!А вобще у моего знакомого 12-ка только к 30тыс.км "проснулась".
СсылкаПожаловаться
а подвеску поправить не пробовал???:))))))))))))
нормально идёт,тока хрень всякую поснимать надо с машины,на вроде той что обдувает заднее стекло от грязи.Она здорово жопу поднимает,и каблучки со стоек удальть нах,сельский тюнинг
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Крылов
да к 30 проснётся. но лучше мозги перепрошей разницу почуствуеш сразу.разгон резвей.
СсылкаПожаловаться
Michael
Тебе что жить надоело?Тише едешь дальше будешь от того места куда едешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бх
Жми на газ не бойся ! Попрет ! И сделай ЧИП-тюнинг ! АВТОМИР Озерная 46/2
СсылкаПожаловаться
риммакс
У меня пятнашка пробег 9000 км выдает 175 !!!но очковато шото
СсылкаПожаловаться
Это ты зимой штоль, на шипах 140 лётаешь? Летом надо, с жиденьким маслом, с нормальным 95-м бензом, с давлением в шинах 2.2 и на ровной дороге без ГАИшнегов... Вот тогда и будет твоя реально максимальная скорость. P.S. Ни чо хорошего, что ты движок больше 3000об. не крутишь. Номинальный крутящий момент у твоего мотора сколько? Вот и надо крутить до 3400, а то только мотор зазря насилуешь...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ершов
У МЕНЯ 2004 ГОДА 170 БЕЖИТ НО ОНА ЧИПОВАНАЯ
СсылкаПожаловаться
Обкатку прошла можно движок крутить до 5000 ничего страшного норма. лучше не чипуй бензина будет больше кушать. у меня 15 ка делал сам кап-ку разгонял 180 мне на заводе умудрились впихнуть поршня разная класность
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Посмотрите тросик газа, вполне возможно у вас дросельная заслонка да конца не открывается. Странно на сомом деле, у ас 21093 карбыраторная разгонялась до 170
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
А клапана не поджаты?
СсылкаПожаловаться
polunoshnik
Моя ваз 21140 бежит 195 км , подвеска спорт , жми на пидалбку небойся но только летом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru