Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2115

Люди!На 15 на компьютере зажглась лампочка,что не горят габариты или стопари.На машине все горит и светится.Куда стукнуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ВНАТУРЕмихалыч
уровень тормозухи проверь. а так сними плюс с АКБ на пару минут.
СсылкаПожаловаться
Michael
Зачем снимать клемму,при выключении зажигания эффект тот-же,лампочка гаснет если всё нормально.На всякий случай проверь точно горят все лампы габаритов и стопа в задних фонарях и спойлере,если всё окей,то это глюк автопрома.У меня такое было пару раз,потом перестала загораться.На самом деле очень убогая конструкция плат задних фонарей,тряхнуло на кочке вот и сигнальная лампа загорается.
СсылкаПожаловаться
Michael
Зачем снимать клемму,при выключении зажигания эффект тот-же,лампочка гаснет если всё нормально.На всякий случай проверь точно горят все лампы габаритов и стопа в задних фонарях и спойлере,если всё окей,то это глюк автопрома.У меня такое было пару раз,потом перестала загораться.На самом деле очень убогая конструкция плат задних фонарей,тряхнуло на кочке вот и сигнальная лампа загорается.
СсылкаПожаловаться
при выключении зажгания "глюк" с контроллера не уходит так что если это действительно "глюк" то клемму нужноскинуть минут на 20 и ошибки иглюки стираются из контроллера. Такая операция рекомендуется также для устранения скрытых ошибок-которые комп не ловит, а такие есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
при выключении зажгания "глюк" с контроллера не уходит так что если это действительно "глюк" то клемму нужноскинуть минут на 20 и ошибки иглюки стираются из контроллера. Такая операция рекомендуется также для устранения скрытых ошибок-которые комп не ловит, а такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ставить нормальный комп.Мой ловит все ошибки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
на стопы горит четыре лампочки,одну можешь и не заметитьили габариты,такая же хрень
СсылкаПожаловаться
Артур
возможно у тябя диодные лампы
СсылкаПожаловаться
Артур
возможно у тябя диодные лампы
СсылкаПожаловаться
По голове! шучу
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
По голове! шучу
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
у меня стоят диодные лампы вместо стандартных.горит эта лампочка на панели постоянно загорается.не определяет бк их.внимание просто не обращаю.
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
еще такое бывает когда спойлеры снимают на 14 и 15.а если все родное и стоит,то скорее всего плата задних фонарей
СсылкаПожаловаться
Эльчин
сниму клему и всё пройдёт, у меня самого загорелась сегодня лампа, буду снимать клему!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что бы сбросить ошибку которую зафиксировал кантроллер достаточно снять минусовую клему на 15-20 секунд больше не требуется но если стоит нормальный борткомп и этого не надо у него есть функция сброса (однавременное нажатие 2-х кнопок вопределённом режиме)...Но тут речь не об ошибках здесь элементарная схема сигнализации недостаточной нагрузки (сгорела лампочка, плохой контакт, или вы сами поставили за место лампочек светодиоды---достаточно 2-х габаритных)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Поменяй светодиоды на лампочки и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Хм... А можно это как-нить обойти? Ну чтобы и диоды стояли и ошибки не было?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru