24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2115

постоянно горит лампочка тосола. Менял поплавки не помогает в чем может быть причина
Евгений Файзуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
игорь крылов
если тосол в порядке то че париться, отцепи датчик, лампа гореть не будет. у меня на пятнашке была такая же бяка с водой в омывателе.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФайзуллинВ ответ на игорь крылов
игорь крылов
если тосол в порядке то че париться, отцепи датчик, лампа гореть не будет. у меня на пятнашке была такая же бяка с водой в омывателе.
СсылкаПожаловаться
Давно отцепил просто интересно в чем проблема
СсылкаПожаловаться
игорь крыловВ ответ на Евгений Файзуллин
Евгений Файзуллин
Давно отцепил просто интересно в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, то я так и недопетрил.
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
мож датчик глючит
СсылкаПожаловаться
gen
Хана датчику,что на бачке!Менять!Сушил пару раз дома,ставлю,работает 1-2 дня(не разборный).
СсылкаПожаловаться
Евгений ФайзуллинВ ответ на gen
gen
Хана датчику,что на бачке!Менять!Сушил пару раз дома,ставлю,работает 1-2 дня(не разборный).
СсылкаПожаловаться
Менял несколько раз некоторое время нормально потом опять горит
СсылкаПожаловаться
Vladimir T
если при отцепленом датчике лампа не горит-такие датчики,если не гаснет,тогда замыкание в проводке на массу
СсылкаПожаловаться
Светлана Светлана
Просто иногда проверь уровень тосола,Не кипит и слава Богу.Авто свежее я думаю это не страшно.Все еше в переди.
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
На фиг он вооще нужен?
СсылкаПожаловаться
Kontra
проверь,перекинь эту фишку на датчик уровня тормозной жидкости.там такоже разьем и поутапливай поплавок смотри лампы.Игорь прав,нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФайзуллинВ ответ на Kontra
Kontra
проверь,перекинь эту фишку на датчик уровня тормозной жидкости.там такоже разьем и поутапливай поплавок смотри лампы.Игорь прав,нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет попробую
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если после снятия фишки с датчика и выключении-включении зажигания лампочка не горит, то однозначно плохой датчик. Если остался чек обменяйте его.
СсылкаПожаловаться
светлана фёдорова
В этом датчике находится геркон нормально-замкнутый,разбираешь датчик,вытаскиваешь геркон,идёшь в магазин электронных шурешек,покупаешь новый,и впаиваешь на место.Всё очень просто за копейки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария