Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2115

постоянно горит лампочка тосола. Менял поплавки не помогает в чем может быть причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
игорь крылов
если тосол в порядке то че париться, отцепи датчик, лампа гореть не будет. у меня на пятнашке была такая же бяка с водой в омывателе.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
если тосол в порядке то че париться, отцепи датчик, лампа гореть не будет. у меня на пятнашке была такая же бяка с водой в омывателе.
СсылкаПожаловаться
Давно отцепил просто интересно в чем проблема
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Давно отцепил просто интересно в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, то я так и недопетрил.
СсылкаПожаловаться
мож датчик глючит
СсылкаПожаловаться
gen
Хана датчику,что на бачке!Менять!Сушил пару раз дома,ставлю,работает 1-2 дня(не разборный).
СсылкаПожаловаться
gen
Хана датчику,что на бачке!Менять!Сушил пару раз дома,ставлю,работает 1-2 дня(не разборный).
СсылкаПожаловаться
Менял несколько раз некоторое время нормально потом опять горит
СсылкаПожаловаться
Vladimir T
если при отцепленом датчике лампа не горит-такие датчики,если не гаснет,тогда замыкание в проводке на массу
СсылкаПожаловаться
Зая=)
Просто иногда проверь уровень тосола,Не кипит и слава Богу.Авто свежее я думаю это не страшно.Все еше в переди.
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
На фиг он вооще нужен?
СсылкаПожаловаться
Kontra
проверь,перекинь эту фишку на датчик уровня тормозной жидкости.там такоже разьем и поутапливай поплавок смотри лампы.Игорь прав,нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Kontra
проверь,перекинь эту фишку на датчик уровня тормозной жидкости.там такоже разьем и поутапливай поплавок смотри лампы.Игорь прав,нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет попробую
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если после снятия фишки с датчика и выключении-включении зажигания лампочка не горит, то однозначно плохой датчик. Если остался чек обменяйте его.
СсылкаПожаловаться
светлана фёдорова
В этом датчике находится геркон нормально-замкнутый,разбираешь датчик,вытаскиваешь геркон,идёшь в магазин электронных шурешек,покупаешь новый,и впаиваешь на место.Всё очень просто за копейки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru