Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2115

Добрый день,тема не раз уже наверняка обсуждалась...но всё же.Появилась проблема-пропуски в 4-ом цилиндре,чек после сброса срабатывает в основном при нагрузке сетевого питания(печка,дворники,обогрев...)Менял форсунку,менял провода,чистил контакты на форсунке,регулировал клапана,менял модуль зажигания,свечи-больше нет сил(((есть у кого какие мысли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
Вот правильно написал.не раз обсуждалось : диагностика ( не чтение ошибок)500 -1000руб намного дешевле,того ,что уже купили,а ещё предстоит.....ууу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
компрессия какая?
СсылкаПожаловаться
Вот про компрессию...не мерил,летом менял поршня с кольцами,работала до недавнего времени без проблем.Наверное Вы правы-надо на диагностику ехать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Элементарная посадка напряжения. Провод массы от аккумулятора идёт на шпильку крепления корпуса термостата. Откручиваем его и переносом на корпус КПП или шпильку крепления стартера. Далее, снимаем генератор и зачищаем все его привалочные плоскости до блеска котовых яиц.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ДПКВ
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Если компрессию померять, то и причина может найтись! Очень может быть, что выпускной клапан прогорел. А массу очень необходимо перекрутить поближе к стартеру.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,попробую с массой и правда заморочиться-как-то не думал об этом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru