Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

ваз 2115

поменял за надобностью термостат и помпу. теперь возвратка не идет ни на холодную не на горячею и печка стала хреново греть иной раз аж закипает в расширительный. че за фигня. сам склоняюсь на помпу. сейчас запчасти такие продоют.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Влад Зверев
"Возвратка" - это проток на работ. движке через расш. бачок? Если в системе нет кучи воздуха, то это помпа...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А термостат проверял перед установкой-в кастрюле?
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Э-хе-хе-е-е...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сегодня в магазине решил градусник новый на улицу купить подают 4 штуки все лежали в одном ящике . И все показывают разную температуру. Вот не знаю какой выбрать . Так и с термостатом . Не все при 90 открываются некоторые и при 150 могут только начать открываться.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сегодня в магазине решил градусник новый на улицу купить подают 4 штуки все лежали в одном ящике . И все показывают разную температуру. Вот не знаю какой выбрать . Так и с термостатом . Не все при 90 открываются некоторые и при 150 могут только начать открываться.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Сергей! Отличный пример!!! Не раз покупал термометры и уличные, и комнатные - и всегда выбирал из коробки один из тех, что показывают одинаковую температуру. А при покупке шинных манометров оставлял залог и брал штук пять. Проверял на одном колесе и смотрел, что ближе к истине. Причем разбег в обоих случаях был процентов 20, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Скорее всего - воздух в системе!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Скорее всего, помпа и виновата: или зазор большой, или крыльчатку провернуло сразу.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
если у термостата низ холодный а верх горячий то он правильно работает скорее завоздушило .
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
если у термостата низ холодный а верх горячий то он правильно работает скорее завоздушило .
СсылкаПожаловаться
если у термостата низ холодный а верх горячий то он правильно работает.
Это значит что он не работает и ОЖ идёт по малому кругу.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
даю 90%что это термостат! сам менял 2 раза на 15
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru