Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2115

Ребята подскажите-тоже Пятнашка,8-й блок,инжектор.После 2,5 -х тысяч оборотов тянет офигенно,до 2,5 вообще тяги нет почти,дымится чуть белым.после вынужденного ремонта двигателя,клапана не регулировал.что может быть?там где можно вкл.3-ю ,приходиться вел. 2-ю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
сергей иванов
Ремешок посмотри. Компрессию замерь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ремешок посмотри. Компрессию замерь.
СсылкаПожаловаться
Ремешок посмотри. Компрессию замерь.От куда чуть белым дымится,туда смотреть не надо????и ремешок то какой смотреть???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ремешок посмотри. Компрессию замерь.От куда чуть белым дымится,туда смотреть не надо????и ремешок то какой смотреть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот который на генератор конечно. после 2,5 тыс начинает давать зарядку вот авто и прет потом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тот который на генератор конечно. после 2,5 тыс начинает давать зарядку вот авто и прет потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот который на генератор конечно. после 2,5 тыс начинает давать зарядку вот авто и прет потом.Так зарядка нормальная,даже со всеми включенными приборами.и ремень нормально натянут,не свестит...Вы тут из меня вообще Дурочка делаете😁
СсылкаПожаловаться
Тот который на генератор конечно. после 2,5 тыс начинает давать зарядку вот авто и прет потом.Так зарядка нормальная,даже со всеми включенными приборами.и ремень нормально натянут,не свестит...Вы тут из меня вообще Дурочка делаете😁
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ремень ГРМ нужно смотреть Метки.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А вы сами поставили 8-ой блок? Клапана надо отрегулировать, но причина вернее всего в не правильно выставленных метках.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
"клапана не регулировал"-а может стоит попробовать?))и что в двигателе ремонтировали?причина ремонта?
СсылкаПожаловаться
Нет блок такой и стоял когда я купил ее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так этим машины с таким блоком не когда не выпускались. Значит старый хозяин поменял. Но может быть вы просто не верно указали?))))
СсылкаПожаловаться
Просто делал замену внутренностей-без расточки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Поршня тоже меняли? Какие поставили?
СсылкаПожаловаться
По Размеру конечно же...по мойму 42 и треугольник.
СсылкаПожаловаться
Не то что блок 8-й это точно...Я капиталку делал с человеком,точно помню
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тогда не чего удивительного. У вас двигатель 1300, а на этих машинах обычно 1500 или 1600 бывает. Поэтому и не тянет на низах. Только не пойму, кому это понадобилось ставить такой двигатель?
СсылкаПожаловаться
Что вы пишите за бред....этот двигатель 1600
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru