23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2115

у знакомого моего проблема, что может быть, вчера ехал на машине не помню с какой скоростью но скорость была приличная и нечаянно включил первую передачу на этой скорсти и теперь коробка передач воет, а воет так, держу педаль газа посередине, и слышен шум в кпп, к чему мне готовиться? ваз 2115
вадим спиридонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Гнатюк
знакомого моего проблема,...к чему мне готовиться?
Чему верить?
А по КПП - вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
ООО
готовься к войне.
потому как газ посередине то придется с двух сторон обороняться.
и знакомому привет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ни за что не поверю что на приличной скорости можно включить первую. если ее ногой не включать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так вчера была тема от Игоря Андреева про это http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так вчера была тема от Игоря Андреева про это http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Вот и я не пойму,к чему столько тем,он и на Ответах.маил.ру этот вопрос раз 100 задал,чего человек ждёт непонятно,наверное что она сама починится, написали русским языком-перебирай коробку!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Анекдот в тему: "НКВД, регистратура. Открывается дверь, просовывается голова мужика, робко изрекает: --Э-э-э, доктор, тут у одного моего
знакомого... м-м-м...
проблема... Доктор (устало): --Ну заходите, раздевайтесь, показывайте своего "знакомого"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария