Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
22 июня
DongFeng S30 1.6 MT
Очень крепкий и сбитый автомобиль. У меня 2013 г. пробег15 т. Спрашивал у таксистов на таких же- при пробегах 150-200 т. никаких серьезных проблем.
4.2
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-2115

Расскажите про свою ПЯТНАШКУ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий Дыбин
Расскажу про четырнадцатую. Сын купил за 135.000р шестилетнюю. Ездил на ней месяцев восемь или девять, задолбался на запчасти работать. Что попроще я ему делал, если что серьёзное в сервис. Продал он её за 110.000р и купил семилетний Ниссан Альмера, полгода ездит, пока всё нормально.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Конструктор для молодёжи , чтобы изучать матчасть авто .
СсылкаПожаловаться
Seave Young
это во французском легионе на 15 ездят ? (или бундес форма - непонятно)
СсылкаПожаловаться
Павел Непринцев
Машина простая, наша, запчасти везде есть и стоят не дорого. Если выбираешь машину то тут основной выбор или древнюю иномарку или свежую, но нашу...
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
таже девятка,запчасти копейки,на моей пробег 380000км-сгнила напрочь
СсылкаПожаловаться
Взял сосед 14. Новую. По осени. 315 рублей. Голая. Ваще. Даже музыки -ковриков нету. Я подошёл-курим. А он её намывает из шланга-радуется. Как говорит аппарат? Дёшево и сердито! Я говорю-да. Тока сразу не утопи!...А по уплотнителю 5 двери вода ручейком на спинку сиденья фигачит) Он почему то расстроился сразу)) Я уж не стал дальше ему рассказывать что сход-развал видно "на глазок" что кривой .Сильно. Про зазоры тоже умолчал и как двери он с третьего раза закрывал....Это его НОВАЯ машина. Привыкнет))
СсылкаПожаловаться
nyukta
были и новая и бушная 14ка...качество отличается несильно...на мой вкус чисто телега для передвижения для людей без претензий...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Брал новую 14 с салона, за 6 лет проехал 105000 км, поменял все стойки на 90000 км, на 80000 км поменял грм и помпу, на 103000 заменил генератор. Не разу не подводила хороший запуск зимой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru