11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21154 - проблемы подвески

Подскажите пожалуйста! Сам авто владею недавно. 5000 км пробега на моём ВАЗ 2115. Потёки на правой задней стойке из-под резинового кожуха. Что посоветуете.
Володя Загороднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Виталий Решетников
Менять амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Если потеки не сильные,то не переживайте, а если сильные, то меняйте по гарантии (если машине нет года)
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Отвечу как представитель дилерского центра. Течью считается когда есть капли масла. Поверхность должна быть сырой и блестящей. Если только темное пятно, то это называется - отпотевание. Данную ситуацию завод не считает дефектом и гарантийным случаем.
А вообще темное пятно может получиться от нескольких капель масла, а в амортизаторе грамм 300 масла. Так что пока вытечет все может пройти несколько лет.
Езди и временами поглядывай, но сильно не парься.
СсылкаПожаловаться
Санёк
мало того что г....о делают, так ещё и брак откровенный поменять не хотят....
СсылкаПожаловаться
Джеймс БондВ ответ на Санёк
Санёк
мало того что г....о делают, так ещё и брак откровенный поменять не хотят....
СсылкаПожаловаться
мало того что г....о делают, так ещё и брак откровенный поменять не хотят.... А у самого что за г...о? Что комплексуешь?
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
если стучит то меняй
СсылкаПожаловаться
MUSTAF
Прав Санек!2115 полное ОНО. Советую немедленно избавиться от этой гремящей повозки.Жизнь и так коротка,так что не теряй время на бесконечные ремонты.
СсылкаПожаловаться
Джеймс БондВ ответ на MUSTAF
MUSTAF
Прав Санек!2115 полное ОНО. Советую немедленно избавиться от этой гремящей повозки.Жизнь и так коротка,так что не теряй время на бесконечные ремонты.
СсылкаПожаловаться
Прав Санек!2115 полное ОНО. Советую немедленно избавиться от этой гремящей повозки.Жизнь и так коротка,так что не теряй время на бесконечные ремонты.

И это говорит чел который ездит на старой древней "бочке" .Уважаемые форумчане давайте будем честными!!! Если нету денег на новую нашу,а хватает на неубиваемый старый хлам,то не надо п....ть что старые инохи лучше!!!
СсылкаПожаловаться
MUSTAFВ ответ на Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Прав Санек!2115 полное ОНО. Советую немедленно избавиться от этой гремящей повозки.Жизнь и так коротка,так что не теряй время на бесконечные ремонты.

И это говорит чел который ездит на старой древней "бочке" .Уважаемые форумчане давайте будем честными!!! Если нету денег на новую нашу,а хватает на неубиваемый старый хлам,то не надо п....ть что старые инохи лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело наверное жить с уязвленным самолюбием.На чем я езжу не твое дело. А что касается Ауди 80, то она не единственная моя иномарка, а любимица семьи.Хотя жизненный опыт показывает, что спорить с вами, т.е. с любителями ТАЗов,бесполезно.Что ж, удачи в ремонте!!!
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на MUSTAF
MUSTAF
Тяжело наверное жить с уязвленным самолюбием.На чем я езжу не твое дело. А что касается Ауди 80, то она не единственная моя иномарка, а любимица семьи.Хотя жизненный опыт показывает, что спорить с вами, т.е. с любителями ТАЗов,бесполезно.Что ж, удачи в ремонте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты глазёнки протри и прочитай вон сколько то буржуинского железа людям голову морочит ,к слову в Англии есть клуб любителей советских тяжелых мотоциклов на вопрос почему советские ведь есть намного лучше мотоциклы ответ был они никогда не ломаются до конца их всегда есть возможность починить, вот попробуй его понять, есть у моего отца ВАЗ 2103 78г. в 80 с этой машиной была одна проблема где заправить где резину урвать дешевле и аккумулятор, и по сей день трудится старушка ,а ты таз, а она у тебя с люком небось без люка то не поместишся с рогом то своим ,шибко не серчай ну не могу чёйто сам то без рогов
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на MUSTAF
MUSTAF
Прав Санек!2115 полное ОНО. Советую немедленно избавиться от этой гремящей повозки.Жизнь и так коротка,так что не теряй время на бесконечные ремонты.
СсылкаПожаловаться
Про бесконечные ремонты по подробнее...
СсылкаПожаловаться
Александр Климанов
У наших тачек у всех так,не парься ,если не стучит езди до талого.
СсылкаПожаловаться
Артур
ПОТЕКЛА ПОМЕНЯЙ .потеет можно ездить пока не побежит.но обычно промежуток между ними небольшой
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
Ничего страшного, если только пятно появилось.
Козерогу не стоит умничать и учить людей жизни, я немало видел "счастливых" обладателей Ауди, которые хвалились своими постоянными ремонтами. Для всякой машины нужны голова и хозяйские руки, вот тогда она не подведет, вне зависимости от производителя. У самого 2115 с 2004 года и пока не гремит и ни разу не подводила.
Следует учесть, что существует четыре категории водителей: Водитель, водила, ездюк, пи..дюк. И посему первой категории не пристало спорить с четвертой, к коей отношу Козерога (блин, и ник же себе придумал!) -:)
СсылкаПожаловаться
MUSTAF
От п..ка слышу.тебе бы порулить с мое Тазовод хренов.говорю же спорить с вами бесполезно.гремите дальше
СсылкаПожаловаться
Володя Загороднев
Большое спасибо мужики за дельные советы, а на беспонтовые не обижаюсь, некоторым просто хочется пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Marandela
блин, такая же фигня случилась: 1,5 месяца назад заметил что потеть начала, а неделю назад гляжу - все, отходила, вся в масле. Пробег у меня 20 тыс., 2 года машине. Эх качество россейское....
СсылкаПожаловаться
Marandela
анекдот есть один на эту тему:
Выкупил Рено АВТОВАЗ целиком, поменял руководство все, оборудование, модельный ряд, запустил производство. А с холма за всем этим процессом наблюдают бывший главный инженер и директор. Выходит продукция с конвейера - а там тазы. Французы в недоумении. Меняют весь персонал, запускают процесс - а там опять тазы. Снасят нахрен весб завод строят занова все цеха, запускают производство - а там опять тазы! Гл.инженер говорит директору: - Говорил я тебе, что место заколдаванное, а ты - руки, руки...
СсылкаПожаловаться
Володя Загороднев
А вот подскажите друзья, по гарантии сказали, что поменяют только один амортизатор, а если будут ещё проблемы в гарантийный период, то за свой счёт. Правомерно ли это, кто нибудь может дать компетентный ответ?
СсылкаПожаловаться
Василий Шаронов
не с того не с сего перестала работать печка,хотя никаких проблем не было,потом прошло несколько дней,а может больше,включаю работает.несколько дней подула и опять как вырубило.предохранитель в норме.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария