Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21154 Катализатор.

Объясните как отразится на работе двигателя если вместо катализатора (система выпуска) установить патрубок (Это временно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николаевич
Со второго ДК прибудет ошибка о том, что эффективность нейтрализатора ниже порога.
СсылкаПожаловаться
Никак
СсылкаПожаловаться
может даже жрать бензин больше будет, но наших машин можно обмануть и ошибку не дасть
СсылкаПожаловаться
может даже жрать бензин больше будет, но наших машин можно обмануть и ошибку не дасть
СсылкаПожаловаться
А каким способом обмануть?
СсылкаПожаловаться
http://volvo850.ru/sdelay/L2obman.htm такую беду установили на паджерик спорт перестал кушать лишку
СсылкаПожаловаться
Громче работать машина будет, как времнная мера патрубок можно установить.
СсылкаПожаловаться
Громче работать машина будет, как времнная мера патрубок можно установить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо-мне временно-оторвал выходную трубу из катализатора пока приварю или новый *кат* возьму. А машина нужна постоянно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бек
Спасибо-мне временно-оторвал выходную трубу из катализатора пока приварю или новый *кат* возьму. А машина нужна постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откати прошивку на Евро 2 и катайся спокойно и забудь про катализатор !!!
СсылкаПожаловаться
Перепрошивать "мозги" придется, иначе и "чек" гореть будет, и нормального смесеобразования не добится.
СсылкаПожаловаться
у меня в свое время тоже на 12 ке нетрализатор стоял я его выкинул ничего неизменилось даже джеки чан не горел
СсылкаПожаловаться
у меня в свое время тоже на 12 ке нетрализатор стоял я его выкинул ничего неизменилось даже джеки чан не горел
СсылкаПожаловаться
Евро 2 ему без разницы есть кат или нет !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий ильс
Уменя Калина 1.6 8кл. Евро 3 я выкинул кат,поставил простой коллектор чугунный и штаны от 2114 там под датчик есть ресьба а второй некуда поставить.Вопрос можно на Калиновские мозги закачать Евро2 у меня Бош и от какой модели?Или вообще поменять мозги?
СсылкаПожаловаться
юрий ильс
Уменя Калина 1.6 8кл. Евро 3 я выкинул кат,поставил простой коллектор чугунный и штаны от 2114 там под датчик есть ресьба а второй некуда поставить.Вопрос можно на Калиновские мозги закачать Евро2 у меня Бош и от какой модели?Или вообще поменять мозги?
СсылкаПожаловаться
Вопрос можно на Калиновские мозги закачать Евро2 у меня Бош и от какой модели?Или вообще поменять мозги?

Можно. Например B101CR01 или B101CR02. Но если бы вы написали накой именно блок стоит и какая прошивка в ней, и какого года выпуска машина, то можно и более точно сказать. Ну или коммерческую прошивку поставить. Всё равно нужно оборудование для смены программы.
СсылкаПожаловаться
юрий ильс
Ришат я не знаю какой блок знаю что БОШ. Машина 2008года прошивка заводская номер тож не знаю,завтра посмотрю где на корпусе указано? Я почему спрашиваю поеду в город прошивку менять чтоб знать какую а то сам знаешь могут поставить каку угодно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru