11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21154

Всем форумчанам доброго времени суток. Интересует такой вопрос: какие боковые зеркала можно поставить на "пятнашку". Может у кого и фото найдется. Заранее благодарен.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
андрей махров
питерские, максимальное соотношение цена качество + выбор из нескольких вариантов
СсылкаПожаловаться
Серёга
Первое, что я сделал, когда получил служебную 2114- поменял зеркальные элементы на асферические. Ведь родные "приближали" и уменьшали угол обзора! А с асферическими угол обзора значительно больше- а это напрямую влияет на безопасность движения. Я заменил только зеркальные элементы, а корпус зеркал остался "родным". Если же менять зеркало вместе с корпусом- советую искать такие, где зеркала асферические.
СсылкаПожаловаться
Василий
зайди в магазин. там выбор большой.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Василий
Василий
зайди в магазин. там выбор большой.
СсылкаПожаловаться
ну как всегда. беркут на унитазе сидит и ничего от него не добьешься. а я просил какието дельные советы. уж больно штатные зеркала убогие. ну извините, если побеспокоил.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Штатные,антиблик.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Камазовские ...шутка!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Питерские с подогревом , подключать отдельно от обогрева стекла .
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вот тут можешь выбрать на свой вкус http://www.carmirror.ru/
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей К
Сергей К
вот тут можешь выбрать на свой вкус http://www.carmirror.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей! Вот за этот ответ спасибо. Немного поздновато я Вам отвечаю, но все посмотрел и мне понравилось. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей К

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария