24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21154

Господа, где можно скачать руководство по эксплуатации ВАЗ 21154 с фотографиями? Киньте ссылочку, пожалуйста.
перерыл все - попадается всякая хрень.
Заранее благодарен!
Иван Абрамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Иван АбрамовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Василий
книжка 200 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
Иван АбрамовВ ответ на Василий
Василий
книжка 200 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
я до магазина книжного второй месяц доехать не могу)))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Абрамов
Иван Абрамов
я до магазина книжного второй месяц доехать не могу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига себе. в Америку чтоли?
СсылкаПожаловаться
Иван Абрамов
в центр города)) то времени нет, то забываю, когда в центре, то лень ехать)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Абрамов
Иван Абрамов
в центр города)) то времени нет, то забываю, когда в центре, то лень ехать)
СсылкаПожаловаться
а с компом удобней бегать ремонтировать машину?)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Абрамов
а я 3-5 нужных листочков распечатаю и побегу))
вообще, ты, конечно, прав, с книжкой удобней, но че поделать, если я ленивый черт)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Абрамов
Иван Абрамов
а я 3-5 нужных листочков распечатаю и побегу))
вообще, ты, конечно, прав, с книжкой удобней, но че поделать, если я ленивый черт)
СсылкаПожаловаться
сначала 3-5, через 5 минут ещё одну. да распечатывай уже всю)))
СсылкаПожаловаться
Иван Абрамов
да по ходу приедтся ехать покупать)) по ссылке скачал, а там как и на всех, которые я нашел в инете, просит номер телефона ввести, смску отправить((((((
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKBВ ответ на Иван Абрамов
Иван Абрамов
да по ходу приедтся ехать покупать)) по ссылке скачал, а там как и на всех, которые я нашел в инете, просит номер телефона ввести, смску отправить((((((
СсылкаПожаловаться
да по ходу приедтся ехать покупать)) по ссылке скачал, а там как и на всех, которые я нашел в инете, просит номер телефона ввести, смску отправить((((((

ну да. а потом сиськи и т.п. на заставке будут висеть - как вариант, а книгу все равно придется покупать + с компом потом голову ломать как эти сиськи убрать и за это еще платить - т.е. заплатишь дважды (как всегда)
СсылкаПожаловаться
Иван АбрамовВ ответ на SOLLERS FINANCE EKB
SOLLERS FINANCE EKB
да по ходу приедтся ехать покупать)) по ссылке скачал, а там как и на всех, которые я нашел в инете, просит номер телефона ввести, смску отправить((((((

ну да. а потом сиськи и т.п. на заставке будут висеть - как вариант, а книгу все равно придется покупать + с компом потом голову ломать как эти сиськи убрать и за это еще платить - т.е. заплатишь дважды (как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиськи еще пол беды! вот если там член будет с весь экран - вот засада. и -1000 р на телефоне тоже не очень приятно
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKBВ ответ на Иван Абрамов
Иван Абрамов
сиськи еще пол беды! вот если там член будет с весь экран - вот засада. и -1000 р на телефоне тоже не очень приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сиськи еще пол беды! вот если там член будет с весь экран - вот засада. и -1000 р на телефоне тоже не очень приятно

я не стал уже про это писать, кто попадал - тот поймет о чем я, а кто нет- то пусть попробует.
+100
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на SOLLERS FINANCE EKB
SOLLERS FINANCE EKB
да по ходу приедтся ехать покупать)) по ссылке скачал, а там как и на всех, которые я нашел в инете, просит номер телефона ввести, смску отправить((((((

ну да. а потом сиськи и т.п. на заставке будут висеть - как вариант, а книгу все равно придется покупать + с компом потом голову ломать как эти сиськи убрать и за это еще платить - т.е. заплатишь дважды (как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в том, что скачает будут сиськи нарисованы. будет сравнивать агрегаты авто и картинки. будет по всей машине сиськи искать)))
СсылкаПожаловаться
Иван Абрамов
замена сиськи А, замена сиськи Б)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... Сисек и писек нет.Только зарегистрируйся.
СсылкаПожаловаться
Иван АбрамовВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... Сисек и писек нет.Только зарегистрируйся.
СсылкаПожаловаться
благодарю!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Иван Абрамов
Иван Абрамов
благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Все равно купи книгу - если что в дороге случится - компа рядом не будет!
СсылкаПожаловаться
Иван АбрамовВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Все равно купи книгу - если что в дороге случится - компа рядом не будет!
СсылкаПожаловаться
само собой, скачал, почитал - нужная вещь. куплю по-любому
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария