11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21150 Не держит обороты.

Проблема такая когда завожу уже прогретую, нормально заводиться и потом могут упасть до 400-200 или иногда вообще глохнет или иногда нормально становиться на 800-900. Так же при езде когда я со скорости снимаю ( Например на перекрестке или на резком повороте ) обороты так же падают до 400 и потом через 1-3 сек. поднимаются в норму, но сейчас участились случаи что обороты опускаются и машина попросту глохнет. Самое странное, что этого иногда вообще и не происходит, точнее получается я могу часа 2 нормально проехать( что бы не заглохла ), а могу начать заглохнуть и так раз 10-15 в подряд . Что может быть подскажите пожалуйста.
and sk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
and sk
Забыл добавить Ваз 21150 2005 г.в
СсылкаПожаловаться
Владимир Свиридов
инжектор или карбюратор?
СсылкаПожаловаться
А П
РХХ или ДМРВ+ДПДЗ. Нужна диагностика ДМРВ и профилактика Дрос.узла.
СсылкаПожаловаться
Coco Jambo!!
Скорее всего бензонасос, либо второй вариант датчик дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Андрей Романов
когдато у меня была такая проблема и не только на 2115 но и до этого на 2109.После того как сделали диагностику датчиков и необходимые заменили проблема осталась,тогда один уникум у нас в Тольятти предложил заменить переднюю опорную подушку двигателя.И о чудо сработало.Через несколоько лет тоже произошло и на следующей ВАЗовской машине и тоже самое.Попробуйте может получится.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
and sk
Инжектор у меня
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Нифига себе ,срочно на обучение в Тольяти а то мы тут дросселя моем , РХХ меняем, диагностику делаем, а ларчик просто открывался ,заменил опору двигателя и всё пучком.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Нифига себе ,срочно на обучение в Тольяти а то мы тут дросселя моем , РХХ меняем, диагностику делаем, а ларчик просто открывался ,заменил опору двигателя и всё пучком.
СсылкаПожаловаться
согласен с тобой и побежал за билетами)))))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Василий
Василий
согласен с тобой и побежал за билетами)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с билетами похоже можно пролететь сейчас все рванут.Пойду машину заводить ,пару опор в багажник и своим ходом.
СсылкаПожаловаться
and sk
И еще щас вспомнил. В добавок ко всему, просто на холостом ходу обороты падают до 500 и так держаться могут довольно долго.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Надо колеса подкачать.
СсылкаПожаловаться
Василий
сними дроссельный узел и вымой его хорошенько. особенно РХХ.
СсылкаПожаловаться
олег воробьев
Рхх под замену наелся он,и промойте дроссельный узел как писали выше.У самого было также и ещё глохла при
выжимании сцепления.правда таз 2110 инжектор.
СсылкаПожаловаться
олег воробьев
Или на диагностику на сто.
СсылкаПожаловаться
Валерий Корнев
Проверь свечные провода когда они глючат так бывает....
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
Кстати у меня на "15" такая-же проблема.Надо-бы точно посмотреть и почистить дросель.Поменял датчик холостого хода....проблема не улитучилась.Но заметил,если заправляю дешевым бензином..такая херня начинаеться,а если на более гуд заправке,то намного лучше(по крейней мере глохнуть перестаёт).А то за 5,5 лет с момента покупки капот открывал,только когда масло менял!!!!Даже как-то стыдно стало!!! ))))
СсылкаПожаловаться
павел чермашенцев
у меня тоже скачут,через раз!!! поменял рхх стало еще хуже,поменял дмрв чуть лучше,но когда стоит,а когда едешь ппц вообще
21150 2005г.в
СсылкаПожаловаться
мигель вега
поменял датчики дмрв хола дроселя почистил форсунки топливную систему поменял турбину на бензонасосе топливные фильтры поменял.На холостом ходу работает ровно нажимаю на газ начинает глохнуть. Подскажите что может быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария