Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21150 инжектор

Не слышно что начинает работать бензонасос при включенном замке зажигания бензин не поступает машина не заводится
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дмитрий Кленин
массу на креплении ручника проверь, реле бензонасоса под торпедой со стороны пассажира, моторчик бензонасоса. проверь питание на насос...

чтобы проверить, подаётся ли питание на насос, нужно поставить контрольку ( лампочку на 12 вольт с проводами, в идеале от стопов). один провод на минус разьёма, второй на + разьёма насоса. если при повороте ключа лампочка зажглась на 5 сек и потухла, то значит питание на насос подаётся, и смотреть нужно сам насос и его контакты внутри . если нет, то снимаем минусовой провод с разьёма и подключаем его на массу кузова, ещё раз поварачиваем ключ. лампа зажглась- неисправен минусовой провод. если нет, то нет плюса. проверяем плюс на реле. если есть, то перебит провод от реле к насосу, он идёт под кавролином пола, и нередко его перебивают
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Предохранитель насоса цел?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
А искра есть?
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Надежда, а слышно-ли как щёлкает реле бензонасоса при включении зажигания?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Надо подключить экстрасенса и искать автора темы чтобы отвечал на вопросы или виртуальную сыскную собаку)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
А вы раньше слышали как именно он работает? Или вам кто-то сказал, что не работает?
СсылкаПожаловаться
алексей репин
всем привет! у меня 99-я высокая панель 1,5 инжектор.сегодня подехал к магазину скупился сел в машину повернул ключ зажигания потухли все лампочки (тосол, бачек и т.д.) остался гореть stop я необращяя внимания повернул ключ дальше чтоб завести мотор но стартер не начал крутить его. я скидовал и клему минут на 5 и сигналку клацал ничег не помогло stop как горел тк и горит а стартер крутить не хочет. тогда я завел её с толкача и поехал домой. на ходу я глушил машину и она заводилась без проблем тухнул stop я подумал что какойто глюк. приехал домой заглушил машину и решил попробовать её завести еще раз но ситуация возле магазина повторилась.
что это за прикол подскажите.
СсылкаПожаловаться
алексей репин
всем привет! у меня 99-я высокая панель 1,5 инжектор.сегодня подехал к магазину скупился сел в машину повернул ключ зажигания потухли все лампочки (тосол, бачек и т.д.) остался гореть stop я необращяя внимания повернул ключ дальше чтоб завести мотор но стартер не начал крутить его. я скидовал и клему минут на 5 и сигналку клацал ничег не помогло stop как горел тк и горит а стартер крутить не хочет. тогда я завел её с толкача и поехал домой. на ходу я глушил машину и она заводилась без проблем тухнул stop я подумал что какойто глюк. приехал домой заглушил машину и решил попробовать её завести еще раз но ситуация возле магазина повторилась.
СсылкаПожаловаться
Тёмная сила - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
СсылкаПожаловаться
алексей репин
СсылкаПожаловаться
замок зажигания меняй.или контактную группу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Если плюс на втягивающее подходит, а стартер не крутит, смотри втягивающее. Если нет, иди к стартерному реле, а потом к замку.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Предохранитель на бензонасос проверить! Реле бензонасоса, реле сигнализации ( часто блокируют именно бензонасос)
СсылкаПожаловаться
Юрий Осинцев
там их 3 какое из них
СсылкаПожаловаться
Мужики помагите Сначало не завелас стартер крутит а после бензин переливает
СсылкаПожаловаться
Мужики помагите Сначало не завелас стартер крутит а после бензин переливает
СсылкаПожаловаться
Тема ну очень старая!!! Создайте свою собственную тему!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru