29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21150,инжектор.

Добрый вечер!Подскажите,машина газ- бензин столкнулась недавно,что в оттепель завожу машину она работает одну минуту и падают постепенно обороты ,итог,глохнет!!!!Я немного подгазовываю(завожусь,естественно на бензине),прогреваясь обороты держит лучше,а потом норм....Тут подморозило и стало всё на место.Что это могло быть?Заранее благодарна!!!!
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Вадим Викторович
Добрый! А ещё говорят, что от похолодания одни проблемы! А тут мороз на пользу! Так-с, подумать надо...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Добрый! А ещё говорят, что от похолодания одни проблемы! А тут мороз на пользу! Так-с, подумать надо...
СсылкаПожаловаться
что-то связанное с конденсатом может, Вадим, быть... похолодало-исчез...
СсылкаПожаловаться
AgressorВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Добрый! А ещё говорят, что от похолодания одни проблемы! А тут мороз на пользу! Так-с, подумать надо...
СсылкаПожаловаться
100% конденсат,только не в приёмнике,а в редукторе газ.оборудывания. в тёплом боксе с редуктора открути пробку,конденсат солъётся,и всё будет гуд))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А куда делся мой ответ Кириллу? Забанили из-за слова, начинающееся на "эпи..."?! Вы чего, модераторы, лютуете? Это означает "непонятная нежелательная ситуация"! Всё цензурно! Блин...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А куда делся мой ответ Кириллу? Забанили из-за слова, начинающееся на "эпи..."?! Вы чего, модераторы, лютуете? Это означает "непонятная нежелательная ситуация"! Всё цензурно! Блин...
СсылкаПожаловаться
антимат сработал... ответ я по почте получил... меня вчера вообще забанили! не понятно за что..(((
ниже смотри уточнение автора.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кирилл
Кирилл
антимат сработал... ответ я по почте получил... меня вчера вообще забанили! не понятно за что..(((
ниже смотри уточнение автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак ладно бы матюг какой проскочил, а то слово, начинающееся на "эпи" ,затем "дер" и заканчивающееся на "сия"! Злыдни они...
Уточнение вижу...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дак ладно бы матюг какой проскочил, а то слово, начинающееся на "эпи" ,затем "дер" и заканчивающееся на "сия"! Злыдни они...
Уточнение вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;-) обойдём любого врага. Не с фланга, так с тыла! Нас ботами и прогами не одолеть :-)!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дак ладно бы матюг какой проскочил, а то слово, начинающееся на "эпи" ,затем "дер" и заканчивающееся на "сия"! Злыдни они...
Уточнение вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отставить возмущаться! Помнишь куда сегодня/вчера/позавчера послал надоедливого клиента? Здесь мы тоже типа клиентов. И модеры человеки. И это сотрут. За болтовню не по делу.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Отставить возмущаться! Помнишь куда сегодня/вчера/позавчера послал надоедливого клиента? Здесь мы тоже типа клиентов. И модеры человеки. И это сотрут. За болтовню не по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, раз мы клиенты, то "клиент всегда прав" ;-)
Всё равно они сатрапы и пособники мировой контрреволюции!
СсылкаПожаловаться
Инна
Ещё небольшое уточнение,когда машина прогреется,то на слух работа движка как плавает и незначительно скачут обороты,но не глохнет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Инна
Инна
Ещё небольшое уточнение,когда машина прогреется,то на слух работа движка как плавает и незначительно скачут обороты,но не глохнет.
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе "небольшое уточнение"! Ещё какое существенное В моём вырезанном ответе Кириллу было как раз про недостаток информации по Вашей неисправности.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ни фига себе "небольшое уточнение"! Ещё какое существенное В моём вырезанном ответе Кириллу было как раз про недостаток информации по Вашей неисправности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо с помощью диагностики "прогнать" клапан холостого хода! если работает-промыть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КуприяновВ ответ на Инна
Инна
Ещё небольшое уточнение,когда машина прогреется,то на слух работа движка как плавает и незначительно скачут обороты,но не глохнет.
СсылкаПожаловаться
свечи !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Куприянов
свечи !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяли на газовые,новые.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Инна
Инна
Поменяли на газовые,новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Газовые свечи - это как?
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИД ЗАВЬЯЛОВВ ответ на Инна
Инна
Ещё небольшое уточнение,когда машина прогреется,то на слух работа движка как плавает и незначительно скачут обороты,но не глохнет.
СсылкаПожаловаться
Обороты "гуляют" или падают? Самое плохое -прогорели клапана , газ- не самый хороший вид топлива ,бензин - он охлаждает клапан .Если вы в основном используете газ , то необходимо через 10 т.км регулировать зазоры по клапанам,они "уходят", неплохо промыть газовый редуктор и фильтр зл/маг.клапана.Свечи БРИСК-СИЛЬВЕР , это маркетинговый ход ,разницы никакой . Если обороты падают до 0 после переключения на нейтраль в движении на бензине (двигатель колбасит и он глохнет) - то попросите Диагноста добавить обороты холостого хода.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на ЛЕОНИД ЗАВЬЯЛОВ
ЛЕОНИД ЗАВЬЯЛОВ
Обороты "гуляют" или падают? Самое плохое -прогорели клапана , газ- не самый хороший вид топлива ,бензин - он охлаждает клапан .Если вы в основном используете газ , то необходимо через 10 т.км регулировать зазоры по клапанам,они "уходят", неплохо промыть газовый редуктор и фильтр зл/маг.клапана.Свечи БРИСК-СИЛЬВЕР , это маркетинговый ход ,разницы никакой . Если обороты падают до 0 после переключения на нейтраль в движении на бензине (двигатель колбасит и он глохнет) - то попросите Диагноста добавить обороты холостого хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немного не поняли....у меня нет проблем когда машина прогреется,в мороз всё было отлично,а когда два дня была оттепель,то при заводе , минуту всё отлично,а потом начинают падать обороты,а звук плавающий и глохнет,когда я начала подгазовывать и машина прогрелась,то стало всё норм.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
еще подсасывать воздух может... вобщем, вам на диагностику!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Модераторы - гестаповцы! Верните моё сообщение!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Куприянов
ну тогда как посаветовал Кирилл на диагностику!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария