24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21150

ВАЗ-21150. Люди добрые подскажите. авто мое чудит, бывает едешь спокойно а он начинает дергаться, тяга резко пропадает и работа двигателя как у трактора. остановился,заглушил двигатель, завел и все нормально, проблемы как и не было. такое появилось недавно, зимой, раньше вообще проблем не знал с двигателем.
Дмитрий Мосунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Игорь Новожилов
Подскажите где взять описание возникающих значков на приборной панели ВАЗ- 21150.
СсылкаПожаловаться
евгений прядко
Всем здравствуйте. Уменя ВАЗ-21150 2000г.в. Тупит, дёргается, на горячую несколько раз запускаю. Менял сетку в баке, модуль, фильтр. ничего не помогло. Подскажите пожалуйста, одолела.
СсылкаПожаловаться
Александр Чебаков
Всем привет.Подкажите что делать. У меня ВАЗ-21150 2004 года выпуска, до этого с машиной никаких проблемм небыло, а вот совсем не давно стала грется на ходу:скорость 120, а температура двигателя 105 градусов и вентилятор включается.Заменил все что только можно:тосол, радиатор, термостат, помпу и даже прокладку под головкой, а она все равно греется. Печка дует гарячим воздухом ида и жидкость стоит на месте.Подскажите что с ней такое....
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусакова
не включается вентилятор охлаждения на пятнашке замыкала провода сам по себе вентилятор срабатывает а при нагреве до 110 градусов не включается что делать?
СсылкаПожаловаться
данил макаренкоВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
не включается вентилятор охлаждения на пятнашке замыкала провода сам по себе вентилятор срабатывает а при нагреве до 110 градусов не включается что делать?
СсылкаПожаловаться
меняйте датчик контроля температуры на компьютер находится в термостате
СсылкаПожаловаться
Оксана Кутафина
вчера обрзовалась такая проблема машина начела троить . поевились провалы как будто заканчивается бензи . увидел что бинзонасос греится . топлевные трубки кипеток .думал бензонасос поминял на другой о остолось все так же помогате пожалусто зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
данил макаренко
люди подскажите еду на машине ваз 21150 инж жму на газ то летит то тутже как буто керпич под педаль положели обороты плохо набирает то обратно нормально
СсылкаПожаловаться
данил макаренко


СсылкаПожаловаться
Анюта Русская
Ребятки! помогите!!!!у меня пятнашка, проблем много, но начну с первой. на пргретой машине не заводится двигатель, когда холодная все норм., а предшествовало этому машинка моя не хочет ездить, когда тормозишь на светофоре, она дальше не едет а ползет, такое може быть и минут 10 потом у нее как будто что то перемыкает и она едет как положено( теперь и этого нет) Поменяла свечи, датчик температуры, датчик воздуха, датчик подачи масла, поменяла возд. фильтр, очистила сеточку . Простите если не правильно называю, сделайте скощуху, я же девочка)))) чем заболела моя машинка, как ее полечить . буду признательна всем советам
СсылкаПожаловаться
А
Ребята, у всех проблемы с восьми и шестнадцатиклапанными двигателями. Во-первых, проделайте следующие операции: замер давления масла, замер давления топлива в топливной рампе, компрессия во всех цилиндрах, искра на свечах, отсутствие пробоя свечных проводов. От этого и нужно плясать. Некоторое время работал механиков в неплохом сервисе и знаю, что причин перебойной работы двигателя много: начиная от перетёртости в косе и прослаблением натяжного ролика и заканчивая компрессией в 5 очков в паре цилиндров.
СсылкаПожаловаться
bieznosikov85@gmail.com
Подскажите.....У меня 15, не давно менял гранаты,а звуки постукивания не прошли.Сказали нужно менять наружную гранату,поменял и всё также стучит. Что это может быть,у меня уже голова гудит,не знаю что делать.Модет у кого тоже такое было?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на bieznosikov85@gmail.com
bieznosikov85@gmail.com
Подскажите.....У меня 15, не давно менял гранаты,а звуки постукивания не прошли.Сказали нужно менять наружную гранату,поменял и всё также стучит. Что это может быть,у меня уже голова гудит,не знаю что делать.Модет у кого тоже такое было?
СсылкаПожаловаться
А кто тебе сказал,что постукивания из-за гранат.Там масса причин и не обязательно спереди.Скорее сзади.Надо чтобы кто-то с тобой из спецов покатался и послушал.А вообще 15-погремушка.Я искал стуки год.потом надоело и продал.И еще:хочешь подсказок-создай свою тему,в старой практически никто не ответит.
СсылкаПожаловаться
shumaxer2141
была такая же проблема на 2104. поменял и почистил все что можно. оказалось клапана прогорели, 1 и 4.
СсылкаПожаловаться
Мебельная мастерская
Подскажите течет топливная рампа . Как отреставрировать . Попробовал подтянуть топливную трубку стала течь ещё больше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария